4 сентября 2017, 08:30

"11-кратный чемпион СССР повержен на своем поле"

Егор Бычков
Корреспондент в Санкт-Петербурге
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Контрольный матч сборной России против московского "Динамо" – самая обсуждаемая новость воскресенья.

СБОРНАЯ РОССИИ РАЗГРОМИЛА "ДИНАМО"

Сборная России в контрольном матче разгромила "Динамо" (3:0), голы на счету Антона Миранчука, Антона Заболотного и Мариу Фернандеса. На первый после Кубка конфедераций-2017 сбор не были вызваны основные игроки сборной, этот состав национальной команды можно назвать экспериментальным.

Очень плохой мальчик: Мда уж, скауты "Реала", "Барселоны" и "Баварии" упустили возможность воочию с трибун наблюдать за выдающейся игрой звезд мирового масштаба.

foreverCSKAforever: "Одиннадцатикратный чемпион СССР повержен на своем поле".

Константин Эдуардович: "Амкар, Гондурас и "Салават Юлаев" – да, непростая нам досталась группа! Но шансы на выход – есть!"

Микаил: Да, смешно смотреть такую игру и страшно представить если этот состав будет играть на мире. И команду взяли в спарринг под стать себе, еще в прошлом году она вроде играла в ФНЛ (первая лига-по старому) Взяли бы "Зенит" в спарринг-партнеры, то результат был бы противоположный. Опять повторюсь, жаль Черчесова – выбрать не из кого. Любая английская команда высшей лиги на голову выше вот этой сборной, ни паса, ни ударов в створ, мы по воскресеньям в нашем парке играем лучше.

Новоуепинни: Протестую против невызова в сборную Вани Новосельцева. Всяких раушей и нойштедтеров берут, а лучшего заща страны сгнивают на лавке. Позор.

King's Bounty IX: Владельцам клубов наплевать на сборную. Им бы 5 аргентинцев да Миху, чтобы хоть из группы ЛЕ выйти. А то что свои ваньки на лавке гниют никого не волнует. Тяжело Стасу.

NF: И сама идея игры – цирк, и игра – цирк, и результат – цирк. Но главный цирк нас ждет меньше чем через год...

Мирча ЛУЧЕСКУ: "АРБИТР ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД СБОРНОЙ ТУРЦИИ"

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Украины (0:2) отметил, что оба гола соперник забил не по правилам, поэтому арбитру встречи, испанцу Давиду Фернандесу Борбалану, следует извиниться перед его командой.

 

 

Zello: В следующей жизни маэстро Луческу точно станет футбольным арбитром.

Medved.: Не доработает и до конца года.

UrodbI (Pa3baHeH Docpo4Ho): Потом скажет: "если бы меня не уволили, то Турция стала бы чемпионом мира!"

MMT: В России он ныл, что лимит ему мешает, в Турции ему мешают легионеры и отсутствие лимита. Какая четкая румынская последовательность!

cska+: Важно то, что были эти ошибки или Луческу их придумал? И если защищать судей, которые ошибаются, то они и дальше будут ошибаться, зная, что за ошибки их не будут наказывать и из этого следует, что можно ошибиться и за денюжку в чью-то сторону. Поэтому нужно разбирать все ошибки судей и наказывать, иначе так и будет процветать взятничество.

ВАЙСС НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ АНАНИДЗЕ НЕ ИГРАЕТ В "СПАРТАКЕ"

Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Ирландии (1:1) поблагодарил своих подопечных за игру, отметив, что в матче тяжело пришлось футболистам, не имеющим игровую практику в своих клубах. Например, Жано Ананидзе.

 

 

AnatolyNZ: Я тоже не понимаю, почему не играет Джано? Ведь по исполнению, по пониманию и ведению игры он многих превосходит в "Спартаке". А если не хватает физики, то надо спросить с тренерского штаба. Меня уже начинает напрягать Каррера. Во всяком случае с этим составом можно было более достойно сыграть во всех 8 играх. И проиграть 1:5 можно, но не "Зениту", а "Реалу", "Барселоне"...

Веравалер: Потому и не играет, что ему уже больше 10 лет "немного не хватает физики"...

GoaLapagos: ПОТОМУ ЧТО ЛИМИТ.

konoval: Все просто. Джано нельзя загонять жесткие рамки левого ПЗ, как делают все без исключения тренеры "Спартака". В сборной, как ранее в Ростове, ему предоставлена полная свобода творить по всему фронту атаки. Это позволяет ему проявить свои лучшие качества в полной мере. Развяжите ему руки, освободите от всех тактических схем, и мы получим отличного плеймейкера. По своему потенциалу и манере игры Джано не уступает Модричу.

ki: Лимит и физика ни при чем. Это для сборной Грузии, Джано – величина. А в "Спартаке" обычный средний игрок. На замену-то иногда выходит.

pahom-17: Джано техничный...но на позициях, где он играет, нужно уметь уйти от силового противостояния или вступать в контакт...силовую он проигрывает, а вот уходить от него тоже не получается...по сути ему просто не дают играть…давят массой.

Придумай мем

Новости