5 июня 2016, 08:30

"Денисова можно в ворота!"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Интервью Леонида Слуцкого и Артема Дзюбы, включение Головина в список потенциальных молодых звезд Euro-2016, а также причины падения и будущее "Динамо" – самые обсуждаемые темы субботы.

СБОРНАЯ ПЕРЕФОРМАТИРУЕТСЯ

Главный тренер сборной России в интервью "СЭ" признался, что в связи с травмами Дзагоева, Кузьмина и Жиркова ему приходится перестраивать команду, прекрасно проведшую концовку отборочного цикла Euro-2016.

– Это основной момент – ситуация сложилась так, что мы должны сборную переформатировать, – подчеркнул Леонид Слуцкий. – Когда я приходил туда во время отборочного цикла, пусть это и был форс-мажор, но у меня в голове четко была игровая модель и люди, которые будут проводить ее в жизнь. Сейчас мы в поиске того, какой вариант выбрать, на что сделать ставку, от чего отказаться.

Робат: Матч с Англией покажет результаты этого переформатирования! А Слуцкому надо понять давно, что сборная это не ЦСКА!

SP2: Переформатируем это правильно! Вот она – тренерская идея! Денисова можно в ворота! А Дзюбу – в защиту! Васю – в нападение! Вот это переформатирование будет! )))

blue-white!: Г-н Слуцкий, когда форматируешь жесткий диск, на нем пропадают все данные…

armeecc: Почему столько у всех пессимизма… Негатива…. Это просто уродство… Как сыграем так и сыграем. Главное чтобы все играли и выложились на 100 процентов… Чтобы никто не упрекнул в безволии и отсутствии характера…. Это же как ребенок: он твой, и воспринимай его таким, как есть… Давайте хотя бы словом поддержим своих… А создается впечатление, что большинство только радуется, если у сборной что-то не получается.. И на каждом углу, если что-то будет не так, будут трумбосить: а вот я говорил….......... Мы РОССИЯ!!! Никогда и никто нас не сломит.

Sunseich: Ну, если перезагрузка не помогла, восстановление не получилось, то, конечно, можно и форматнуть, и по новой операционку поставить, тем более, эта глючная и пиратская. Хотя с такими сбоями можно и о покупке нового железа задуматься. А Слуцкий точно тренер?

Стриж: У меня такое ощущение, что мы видим становление самого сильного аналитика постсоветского периода. Очень хочется, чтобы теоретические изыскания Леонида Викторовича воплотились в практические успехи именно на уровне сборной, а не Клуба. Потому, что Клуб – это, как ни крути, конструктор: одного игрока убрал, докупил условного Хулька – все, стриги купоны. А вот в сборной…

ДЗЮБА ПРОСИТ ПОЗИТИВА

Нападающий сборной России в интервью "СЭ" рассказал много интересного: про прозвище "игрочишка", Унаи Эмери, обстановку в сборной, многочисленные шутки и желание забить гол в ворота Англии. А еще попросил у болельщиков больше позитива.

– Обещать бессмысленно, а то потом припомнят мне это 50 раз! – заявил Артем Дзюба. – Просто хочется попросить – побольше веры в нас, поменьше негатива. Чтобы они не с какой-то ухмылкой заранее смотрели на нас, а от души, искренне, болели. Не говорили, если мы выиграем: "А, это случайно", а если проигрываем: "Ну, мы же говорили". Мы тоже живые люди, нам тоже хочется, чтобы было поменьше желчи, злобы друг к другу, а побольше позитива и добра. Все-таки мы русские и должны держаться друг друга. Вместе мы – сила!

Ж и в о й: Интервью Артема порадовало, надеюсь, игра тоже порадует – во всяком случае, атмосфера в сборной действительно кажется отличной! Дело за малым – биться от первой до последней секунды как корейцы на ЧМ-2002 – тогда мы можем и из группы выйти, и дальше пройти. Не будем выкладываться на полную катушку – займем 4-е место в группе, особенно, если играть будем как с Чехией.

CAR-lito: Классно, когда искренне!!! Удачи, и пускай найдется ступенька, чтобы прыгнуть выше головы!!!

angena48: наших футболеров надо вернуть в реальность, поэтому сборы надо проводить не в Европе, а в Кузбассе, с обязательной утренней разминкой в шахте с кайлом, поверьте, после этого будут бегать на поле все 90 минут без остановки.

Нефан: Интересно раскрылся Дзюба – такой подход к жизни меня радует. Еще и книжки читает. Помню, реакцию Владимира Быстрова лет 10 назад: мол, книжки не читаю, а зачем? Уж как я любил Шустрика как игрока, но... Удачи, Дзюбинью!:)))

БЕЗДНА "ДИНАМО"

Обозреватель "СЭ" Сергей Егоров написал о главном провале сезона-2015/16 – причинах вылета из премьер-лиги "Динамо" и последствиях этого для клуба.

самарец: даже не смог дочитать до конца про этот ералаш. Расформировать клуб, игрокам дать вольную и начать с чистого листа с самых низов. Так будет правильно.

аlpod: Черчесов in, Проничев out .....

blue-white!: Очищение пердивом было неизбежно! Теперь расплатиться с долгами, очистить состав от шлака и дорогостоящих сбитых летчиков: Погреба, Денисова и Дьякова, и начать с чистого листа! Одна жизнь, одна команда!

Vorlod: А у "Спартака" был резон топить "Динамо" поражением от "Уфы". На сегодня "Спартак" провел в чемпионатах СССР и России 2205 матчей, "Динамо" на 34 матча больше. Чтобы стать самым-самым, "народному клубу" надо молиться, чтобы "Динамо" в первый же год не вернулось.

Semenovd: У "Динамо" очень сильная молодежка, можно поставить тренером Бородюка и спокойно выходить в ПЛ.

"КУБАНСКИЙ" ЛИФТ ПОЧИНИТ ПЕТРЕСКУ

Агент Дана Петреску Николай Пырнэу сообщил, что специалист подпишет контракт с "Кубанью" на следующей неделе. Петреску уже работал с краснодарским клубом в период с 2010 по 2012 год. Под его руководством "Кубань" стала победителем первенства ФНЛ в 2010 году, а в переходном сезоне-2011/12 в премьер-лиге заняла 8-е место.

Ботаникум: "Кубанский" распил бюджетных средств на ниве "футболллля" будет продолжен с участием "проверенного цыгана"! Ах, как любят "кубаноиды" ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ "грабли"!!! Это – БЕЗУСЛОВНЫЙ признак "професси'о'нального" российского "менаГЭмента!

Ydgin: Срочно вызван из Китая проверенный лифтер для починки "лифта")))

Shpasic: Некоторые люди не умеют учиться на своих же ошибках.

БРИТАНСКИЙ АВАНС ДЛЯ ГОЛОВИНА

Журналисты Sky Sports составили список из 10 молодых футболистов, которые, по их мнению, могут выстрелить на предстоящем чемпионате Европы-2016. Среди них есть и представитель сборной России – 20-летний полузащитник ЦСКА Александр Головин.

Кроме него, в список были включены англичане Деле Алли и Маркус Рэшфорд, французы Антони Марсьяль и Кингсли Коман, немцы Лерой Сане и Юлиан Вайгль, швейцарец Брил Эмболо, Дивок Ориги из Бельгии и португалец Ренату Санчес.

Гаттузо крут!!!!: Бритам не верю. Но в данном случае пусть они будут правы. Но думаю, что на поле он выходить на регулярной основе не будет, и потому стрелять времени не будет.

Semenovd: Головин не игрок старта, но как джокер или в случае травмы выйдет на поле.

Проба положительна: Мда...Совесть имейте! Ставить рядом Марсьяля и Головина! Где один и где второй!

Придумай мем

Новости