Live

20 ноября 2022, 16:50

Узбекистан — Россия: вторая нулевая ничья сборной подряд. Онлайн-трансляция матча

Еще одна товарищеская игра России без голов и победы в ноябре.

0

Это был последний товарищеский матч сборной России в этом году.

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

20 ноября, 16:49
0

Финальный свисток! Еще одна ничья от сборной России — на этот раз против Узбекистана. Матч в Ташкенте завершился со счетом — 0:0.

Были моменты у россиян, особенно в начале второго тайма, но вратарь хозяев Юсупов был хорош.

20 ноября, 16:48
0

90+2'

Не стал арбитр свистеть фол на Шукурове в штрафной сборной России. Баринов все же придерживал оппонента, но не настолько.

20 ноября, 16:46
1
0

90'

3 минуты добавил главный судья матча. Россияне на половине поля соперника.

20 ноября, 16:44
1
0

89'

Забросами в штрафную ограничиваются игроки сборной России. Не получается у команды Карпина создать опасный момент у ворот Юсупова.

20 ноября, 16:43
0

86'

Обратная замена у хозяев. Жиянов ушел с поля. Вместо него вышел главный после Шомуродова нападающий Узбекистана — Абдухаликов.

20 ноября, 16:38
0

83'

Кузяев отчаянно поборолся за мяч. Медики оказывают помощь полузащитнику «Зенита».

20 ноября, 16:37
0

81'

Баринов подчищает ошибки центральных защитников. Не позволил нападающему Узбекистана принять мяч в штрафной.

20 ноября, 16:31
1
0

76'

Еще две замены в составе сборной России.

Пиняев вышел вместо Захаряна. Комличенко сменил Соболева.

Запомнился несколькими моментами форвард «Спартака» — но реализовать их у Соболева не получилось.

20 ноября, 16:29
0

74'

Захарян разобрался в штрафной соперника и выкатил под удар Соболеву — Юсупов на месте. Правда медицинскую помощь оказывают вратарю сборной Узбекистана.

20 ноября, 16:27
0

72'

Без ударов хозяева во втором тайме. Видимо, сказывается уход Шомуродова.

20 ноября, 16:25
1
0

69'

Антон Миранчук вышел вместо Сильянова, который ранее получил повреждение в борьбе с соперником.

20 ноября, 16:24
0

68'

Ух ты! Соболев эфектно пробил через себя после подачи Захаряна. В полуметре от перекладины.

20 ноября, 16:20
0

64'

Двойные замены в составе обеих команд.

В составе сборной России Осипенко вышел вместо Джикии. Макарчук поменял Караваева.

У Узбекистана Ашурматова заменил Давронов, Эркинова — Хамданов.

Капитанская повязка перешла к Баринову.

20 ноября, 16:18
0

63'

Первая желтая карточка в матче. Соболев сфолил у штрафной соперника.

20 ноября, 16:15
1
0

59'

Активно начали второй тайм россияне. Увереннее контролируют мяч на половине поля соперника.

20 ноября, 16:10
1
0

55'

Момент! Мостовой ворвался в штрафную соперника и выполнил удар — мяч задел сетку ворот с внешней стороны.

20 ноября, 16:07
0

52'

Неожиданная замена у хозяев. Капитан Шомуродов покинул поле. Вместо нападающего «Ромы» вышел Сергеев.

Джиянов вышел вместо Тургунбоева.

20 ноября, 16:06
0

51'

Кузяев выполнил навес в штрафную. Соболев в борьбе с защитником Узбекистана умудрился ткнуть мяч в сторону ворот Юсупова. Неточно.

20 ноября, 16:02
0

48'

Соболев принял мяч в штрафной соперника, но не смог сориентироваться. Защитники Узбекистана тут как тут.

20 ноября, 16:01
0

46'

Начался второй тайм матча. Возвращаемся к игре.

20 ноября, 15:45
1
0

45'

Закончен первый тайм. Ничего не добавил арбитр. Россия контролировала мяч почти весь первый тайм, но единственный опасный момент в концовке первой половины возник у хозяев — 0:0.

20 ноября, 15:43
0

44'

Опасно! Первый удар в створ от Узбекистана. Шунин спасает после удара Сайфиева, среагировав на удар с нескольких метров. Прострел выполнял Шомуродов.

20 ноября, 15:42
0

43'

Джикия в подкате сносит Эркинова и мяч на линии штрафной. Не увидел фола судья. Все чисто.

0

42'

Мостовой подыграл себе рукой. Арбитр все видит. Мяч у футболистов сборной Узбекистана.

20 ноября, 15:39
0

39'

Одна из немногочисленных атак Узбекистана. Заброс на форварда хозяев. Шунин вовремя вышел вперед и вынес мяч головой.

20 ноября, 15:37
0

38'

Россияне уже всей командой на половине поля соперника. Почти все атаки команда Карпина начинает с правого фланга.

20 ноября, 15:34
0

35'

Фомин прорвался по флангу и навесил в штрафную. Мостовой не попал по мячу.

20 ноября, 15:32
0

32'

Мостовой получил удар по ногам возле штрафной соперника. Судья не стал свистеть.

20 ноября, 15:30
0

30'

Два подряд угловых в исполнении сборной России не увенчались успехом. Грамотно действует защита Узбекистана.

20 ноября, 15:28
0

28'

Активно россияне двигают мяч по флангам, пытаясь найти пространство. Одна из таких попыток позволила заработать угловой.

20 ноября, 15:26
0

27'

Перехватили инициативу хозяева. Шомуродов и Хамробеков тут же открываются под навесные передачи хавбеков.

20 ноября, 15:24
0

25'

Хорошо открывался Шомуродов. Мог быть очень опасный удар, но его заблокировал Баринов.

20 ноября, 15:22
0

21'

Высоко прессингуют игроки сборной России. Вынуждают хозяев отдавать неточные передачи. Все больше контроля у россиян.

20 ноября, 15:18
0

18'

Мало что получается у обеих команд. Множество потерь. Команда Карпина пытается постоить игру через центр. Узбекистан старается атаковать с флангов.

20 ноября, 15:14
0

15'

Хозяева перехватили мяч и начали контратаку. Россияне отбились. Угловой для Узбекистана.

20 ноября, 15:12
0

13'

Нет преимущества ни у одной из команд. Россияне стараются навязать свою игру через контроль мяча. Узбеки активно прессингуют.

20 ноября, 15:09
0

10'

Первый акцентированный удар в матче в исполнении хозяев. Выше ворот. Шунин все контролировал.

20 ноября, 15:08
1
0

9'

Хорошо открывался Эркинов. Джикия вынужден был фолить. Узбеки быстро разыграли мяч.

20 ноября, 15:06
0

6'

Угловой в исполнении хозяев не увенчался успехом. Уверенно действуют футболисты сборной России.

20 ноября, 15:04
0

4'

Перехватили инициативу игроки сборной России. Пока без обострения.

20 ноября, 15:01
0

2'

Первый штрафной для сборной России. Хозяева выносят мяч за половину поля россиян.

20 ноября, 15:00
0

1'

Прозвучал стартовый свисток. Поехали!

Россияне играют в красной форме. Узбеки — в синей.

20 ноября, 14:52
1
0

Участники матча уже в подтрибунном помещении.

20 ноября, 13:59
0

Запасные сборной России

В резерве остались: Селихов, Хлусевич, Уткин, Сычевой, Солдатенков, Садулаев, Пиняев, Осипенко, Глебов, Миранчук, Комличенко, Макарчук.

20 ноября, 13:57
0

Стартовый состав сборной Узбекистана

С первых минут выйдут: Юсупов, Эшмуродов, Ашурматов, Аликулов, Насруллаев, Сайфиев, Хамробеков, Шукуров, Тургунбоев, Эркинов, Шомуродов.

20 ноября, 13:50
0

Стартовый состав сборной России

Как и обещал Валерий Карпин, состав совсем другой и больше похож на основной: Шунин — Сильянов, Джикия, Литвинов, Караваев — Кузяев, Баринов, Фомин — Мостовой, Соболев, Захарян.

20 ноября, 13:45
1
0

А вот и стартовый состав сборной России. Джикия — капитан.

20 ноября, 13:34
1
0

Алексей Миранчук с напутственными словами — по всем скучает и желает сборной победы.

19 ноября, 22:00
0

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о настрое на предстоящий товарищеский матч против Узбекистана.

«[Есть ли цель играть на результат?] кровь из носу — нет, но хочется победить — да. Смотреть больше не на кого, будет другой состав», — рассказал Карпин.

19 ноября, 21:05
0

Главный тренер сборной Узбекистана Сречко Катанец рассказал, как его команда будет играть в товарищеском матче против России.

«Я всегда говорю своей команде играть агрессивно и компактно, против любого соперника. Между лигами России и Узбекистана большая разница, мы это понимаем. Основные футболисты сборной России не играли против Таджикистана, но, думаю, против нас будет другой состав и игра россиян будет совсем другой», — сказал Катанец.

19 ноября, 20:35
1
0

Это третий матч сборной России в этом году — в сентябре в Бишкеке была обыграна Киргизия (2:1), 17 ноября в Душанбе команда Карпина сыграла вничью с Таджикистаном (0:0).

Сборная Узбекистана в последних пяти матчах одержала четыре победы и один раз проиграла. В начале лета в квалификации Кубка Азии были повержены Мальдивы (4:0) и Таиланд (2:0). Осенью Узбекистан одержал победы над Камеруном (2:0) и Казахстаном (2:0) и проиграл Коста-Рике (1:2).

19 ноября, 20:15
0

Матч Узбекистан — Россия пройдет на Центральном стадионе «Пахтакор» в Ташкенте и начнется в 15.00. В прямом эфире его покажут по федеральному спортивному телеканалу. Здесь вас ждет текстовая онлайн-трансляция. Также на нашем сайте доступны хайлайты — видео голов и лучших моментов игр РПЛ.

19 ноября, 20:00
1
0

Всем привет!

В воскресенье сборная России по футболу проведет второй из двух запланированных на ноябрь товарищеских матчей. Соперник по выездной встрече в этот раз — национальная команда Узбекистана.

Будем следить за этим матчем в режиме онлайн. Присоединяйтесь!