Все, на этом матч завершен. 6:0, сборная России уверенно побеждает.

0

Песьяков и Комличенко пока не вышли на поле. Остальные все либо сейчас играют, либо заменили уже.

3 июня, 17:41
0

Молодежь академии продолжает нагнетать. На мяч престижа хотят наработать игроки "Чертаново", пока безрезультатно.

3 июня, 17:29
0

6:0! Мирзов забивает в первом матче за сборную России.

0

Житейские истории от пресс-службы "Чертанова".

0

Пятый мяч забивает сборная. Мирзов вывел Чалова один на один с голкипером, Федор спокойно его переиграл. 5:0.

3 июня, 17:16
0

Продолжаются замены у сборной России. На поле появились Шунин, Баринов, Мирзов и Бакаев.

3 июня, 17:10
0

У "Чертаново" тоже идут замены.

3 июня, 17:04
0

Состав на второй тайм. Беляев и Нойштедтер в центре обороны. Справа Петров. Слева Чернов. В полузащите Ионов, Ахметов, Зобнин, Обляков. Два нападающих - Чалов и с повязкой Федор Смолов.

3 июня, 17:02
0

Не успели начать второй тайм, как Федор Смолов делает счет 4:0. Кажется, это не последний гол в матче.

0
3 июня, 16:52
0
3 июня, 16:50
0

Уходим на перерыв. 3:0, впереди сборная России.

3 июня, 16:47
0

Ну что... Опять сборники наказывают соперника за транжирство. Головин дальним ударом забивает третий мяч. 3:0.

3 июня, 16:46
0

Еще один хороший момент у "Чертаново".

3 июня, 16:41
0

Все серьезно, даже карточки у арбитра есть.

3 июня, 16:40
0
3 июня, 16:36
0

Серия замен у сборной России. Гильерме и братья Миранчуки покинули поле, Ионов, Обляков и Лунев - вышли.

3 июня, 16:35
0

Завезену не везет сегодня. Замыкал он прострел с фланга, никто не мешал забивать, но форвард не попал в ближний угол!

3 июня, 16:34
0

Головин попытался со штрафного забить - неудачно.

3 июня, 16:33
0

Вся комбинация полностью.

3 июня, 16:29
0

Не забили - получили в свои! Антон Миранчук делает счет 2:0 сразу после нереализованного пенальти! С линии штрафной полузащитник "Локо" положил мяч точно в угол.

0

Пенальти в ворота сборной России! Завезена сбили в штрафной площади.

3 июня, 16:23
0

Промежуточные выводы от пресс-службы "Чертаново".

3 июня, 16:22
0

А вот  плохие новости. Юрий Газинский на 18-й минуте получает травму и не сможет продолжить матч. Ильзат Ахметов выходит.

3 июня, 16:16
0

"Чертаново" отвечает. Сарвели решился на обводящий удар - мяч прошелся мимо створа, Гильерме проводил взглядом.

3 июня, 16:11
0

А вот и видео первого гола.

3 июня, 16:09
0

Достаточно быстро сборная забивает первый мяч. Уже на седьмой минуте Артем Дзюба отличился. 1:0! Рецепт успеха прост: Оздоев из глубины отдал передачу, форвард за счет габаритов продаил защитника и катнул мяч мимо вратаря.

3 июня, 16:08
0

Состав сборной России: Гильерме - Семенов, Кудряшов, Фернандес, Джикия - Антон Миранчук, Головин, Оздоев, Алексей Миранчук, Газинский - Дзюба.

0

Еще одним событием станет контрольный матч сборной с "Чертаново", который пройдет в Новогорске в понеделньник. Правильный анонс игре дал Ильзат Ахметов: "Нужно сыграть и почувствовать взаимодействие. Понимание того, кто сыграет, уже есть. Если я правильно понимаю, каждый получит свое игровое время".

Как бы ни злился Черчесов, когда мы говорим о предстоящих соперниках с недооценкой, но потерять очки в матчах со сборными Кипра и, уж тем более, Сан-Марино – это что-то за гранью фантастики. Поэтому будем ждать 8 и 11 июня не только уверенных побед, но и новых лиц на поле – людей, которые заслужили дебюта в национальной команде.

3 июня, 12:00
0

Подготовка к двум домашним отборочным матчам Евро-2020 со сборными Сан-Марино и Кипром проходит в спокойной, веселой и, кажется, даже домашней атмосфере. Несмотря на то, что в национальной команде много новых лиц, все хорошо друг с другом знакомы: или играли когда-то вместе, или просто пересекались на поле. В такой ситуации приезд в Новогорск Николая Комличенко, командное фотографирование или просмотр финала Лиги чемпионов – уже целое событие.