Live

19 марта 2018, 10:45

Россия - Бразилия: неделя матча. Онлайн

Главные новости понедельника о двух сборных, которые в пятницу сыграют в столичных "Лужниках".

19 марта, 17:03
Юлия Яковлева
0
19 марта, 16:15
0

Как стало известно "СЭ", дирекция спортивных программ "Первого канала" определилась с комментаторами, которые будут работать на контрольном матче сборной России и Бразилии в ближайший четверг, 23 марта. Прокомментируют встречу Кирилл Дементьев и бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий. Для последнего это будет уже не первый опыт работы комментатором – в апреле минувшего года он комментировал встречу 1/4 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Ювентусом".

Напомним, в марте 46-летний российский тренер подписал контракт с голландским клубом "Витесс". Однако к работе он приступит после завершения сезона-2017/18. Первое интервью после назначения Слуцкий дал "СЭ", в нем он рассказал о новом этапе карьеру в Европе.

19 марта, 16:10
Юлия Яковлева
0
19 марта, 16:05
0

Тренировка сборной Бразилии. 

19 марта, 15:35
0

Сборная России продолжила подготовку к товарищеским матчам с командами Бразилии (23 марта) и Франции (27 марта). На "Арене Химки" команда Станислава Черчесова ровела открытую для журналистов тренировку. Полузащитники сборной России Далер Кузяев и Владислав Игнатьев на поле занимались индивидуально, Алан Дзагоев работал в тренажерном зале. Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев присоединится к сборной России в понедельник вечером.

Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

19 марта, 15:30
Павел ГУРЕВИЧ
0

В понедельник сборная России провела очередную тренировку перед контрольными встречами с командами Бразилии (23 марта) и Франции (27 марта). По окончании занятия на вопросы журналистов ответили хавбек Роман Зобнин, защитник Константин Рауш и врач Эдуард Безуглов.

19 марта, 15:15
Андрей Сизякин
0

Глава коммерческого департамента РФС Владимир Карпович рассказал "СЭ" о ходе распространения билетов на товарищескую встречу сборных России и Бразилии, которая состоится 23 марта на стадионе "Лужники".

– На сегодня продано 50 тысяч билетов, – сказал Карпович. – Ждем ли аншлаг? Скорее всего, нет. Все-таки погода и отсутствие в составе соперника Неймара (капитан тетракампеонов не сыграет из-за травмы. – Прим. "СЭ") влияют на ситуацию.

Напомним, "Лужники" вмещают 81 тысячу зрителей. (Андрей СИЗЯКИН)

19 марта, 13:10
0

Футболисты сборной России записали видеообращение к нападающему Александру Кокорину. Они поздравили игрока с днем рождения и пожелали ему скорейшего выздоровления. Сегодня Кокорину исполнилось 27 лет.

Напомним, форвард получил травму крестообразных связок колена в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Лейпцигом" (1:1) и перенес операцию. С большей долей вероятности он пропустит чемпионат мира-2018.

19 марта, 12:52
Павел ГУРЕВИЧ
0
19 марта, 12:50
Павел ГУРЕВИЧ
0

Врач сборной России Эдуард Безуглов: "С Дзагоевым все нормально. Посмотрим его кровь, и ожидаем его в общей группе в ближайшее время. У Черышева была небольшая микротравма. Но завтра ожидаем, что будет тренироваться в общей группе". (Павел ГУРЕВИЧ)

19 марта, 12:25
Павел ГУРЕВИЧ
0
19 марта, 12:12
Юлия Яковлева
0

На данный момент делегация сборной Бразилии в Москве насчитывает 11 игроков. Ночью прибыли нападающий "Ливерпуля" Роберту Фирмину, вратарь "Ромы" Алиссон и полузащитник "Челси"Виллиан.

В течение дня должны приехать другие футболисты, вызванные в команду для участия в матче со сборной России, который пройдет на стадионе "Лужники" в пятницу.

Ожидается, что в 13.30 бразильская команда отправится на тренировку, которая состоится на одном из запасных полей базы "Спартака" в Тушине.

Сборная Бразилии поселилась в пятизвездочном гостинице на набережной Москвы-реки. Фотографировать и снимать видео там сейчас строго запрещено. Связано ли это с приездом бразильцев, охранники отеля не объясняют. (Юлия ЯКОВЛЕВА)

19 марта, 12:05
0

Белорус Алексей Кульбаков назначен главным арбитром товарищеского матча между сборными России и Бразилии, сообщает официальный сайт РФС. Помогать ему будут его соотечественники Дмитрий Жук и Олег Маслянко.

Контрольную встречу между Россией и Францией будет работать литовская бригада судей во главе с Гедиминасом Мажейкой. Его аассистентами будут Витаутас Шимкус и Витенис Казлаускас.

Матч с Бразилией состоится 23 марта в Москве на стадионе "Лужники", с Францией – 27 марта в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург".

19 марта, 11:55
0

Видео с тренировки сборной России. 

19 марта, 11:45
0
19 марта, 11:40
Павел ГУРЕВИЧ
0

Кузяев и Игнатьев отделились от общей группы. (Павел ГУРЕВИЧ) 

19 марта, 11:32
Павел ГУРЕВИЧ
0

Все кроме Дзагоева занимаются в общей группе. (Павел ГУРЕВИЧ) 

 

19 марта, 11:23
Павел ГУРЕВИЧ
0
19 марта, 11:05
Павел ГУРЕВИЧ
0

Сборная приехала на тренировку на "Арену Химки". Черышев прилетит вечером. (Павел ГУРЕВИЧ)

 

19 марта, 10:20
Сергей Егоров
0

Врач сборной России, глава медицинского комитета РФС Эдуард БЕЗУГЛОВ в интервью "СЭ" рассказывает о том, почему статистика травм колена (повреждение крестообразных связок) у игроков РФПЛ не является экстраординарной и даже высокой.

15 марта. Санкт-Петербург. "Зенит" - "Лейпциг" - 1:1. Травмированный Александр КОКОРИН. Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит"

19 марта, 10:00
0

Здравствуйте. Сегодня сборная России проведет очередную тренировку в рамкаха подготовки вк контрольным матчам с Бразилией и Францией. Все самые свежие новости, фото, видео и интервью – в нашем онлайне. Ничего не пропустим!

Новости