Live

12 ноября 2017, 13:00

Россия - Аргентина: что происходит в командах после матча

Онлайн тренировок сборных России и Аргентины после матча в "Лужниках".

12 ноября, 12:40
0
Фото Федор УСПЕНСКИЙ

Сборная России провела в Новогорске утреннюю тренировку после товарищеского матча с Аргентиной в "Лужниках" (0:1). Защитник сборной России Мариу Фернандес, получивший накануне повреждение и замененный в перерыве, на поле не вышел и занимался индивидуально. Также по своей программе работали нападающий Александр Кокорин и вратарь Игорь Акинфеев. Общую группу возглавил Денис Глушаков, который накануне в перерыве обменялся футболками с Лионелем Месси, обещал постирать "трофей" и пошутил об обновлении коллекции звезды "Барселоны". Сегодня вечером сборная России отправится в Санкт-Петербург, где во вторник проведет товарищеский матч с Испанией.

Россия после Аргентины. Надел ли Глушаков футболку Месси?

12 ноября, 12:13
Александр МУЙЖНЕК
0

Защитник сборной России Владислав Игнатьев:

– Пропустили обидный гол, он оставил осадок, - сказал Игнатьев. - Весь матч провели без мяча. Но главное – дисциплина и желание. В обороне сыграли хорошо.

"Лужники"? Все в восторге от арены. Это один из лучших стадионов мира. Вчера был праздник. Ни у кого из моих знакомых проблем не было. (Александр МУЙЖНЕК)

12 ноября, 12:11
Александр МУЙЖНЕК
0

Защитник сборной России Владислав Игнатьев:

– Матч с Испанией будет не менее сложный, чем с Аргентиной, – говорит Игнатьев. – Даже на уровень выше. Это очень сильный соперник, мне больше нравится их игра.

Еще перед матчем с Аргентиной узнал, что не сыграю. Не мне решать, кто выходит на поле. Сначала надо понять, что у Мариу Фернандеса со здоровьем. Я всегда готов сыграть. Месси все видели, все знают его уровень, он его показал. Неординарный футболист, может вытащить любую игру. Глушаков? Денис здорово сыграл против Лео, отборы выглядели здорово. Это его работа. (Александр МУЙЖНЕК)

12 ноября, 12:08
Ярослав Сусов
0

Аргентинцы начали двусторонку. Участвуют все, кроме Краневиттера, Маскерано, Ло Сельсо и Пеццелы.

12 ноября, 11:57
Александр МУЙЖНЕК
0

Защитник сборной России Виктор Васин:

– Что говорил Черчесов после игры, останется между нами, - сказал Васин. - Не обращаю внимания на разницу в своей игре в ЦСКА и в сборной. Это совпадение, что в ЦСКА у меня больше ошибок, а здесь - меньше. Может, в ЦСКА больше игру на себя беру, отсюда и ошибки. Не могу сказать, что доволен, но оценка удовлетворительно.

Знакомые были на игре. Возникли небольшие проблемы, но в целом все хорошо. Супер-стадион, отличная атмосфера. В первый раз не казалось, что он настолько вместительный. Хорошее впечатление произвел. (Александр МУЙЖНЕК)

12 ноября, 11:55
Александр МУЙЖНЕК
0

Защитник сборной России Виктор Васин:

– Готовимся к Испании, провели восстановительную тренировку, - сказал Васин. - Аргентина хорошо контролировала матч, планировалось, что будет непросто. Была ошибка судьи: пропустили офсайд. Счет закономерный. У Месси сумасшедший уровень, он его показал. Ничего неожиданного. Послаблений он нам не давал. (Александр МУЙЖНЕК)

12 ноября, 11:42
0

Сампаоли, кстати, непосредственно тренировкой не руководит. Ходит и наблюдает то за основой, то за молодежкой.

12 ноября, 11:41
Ярослав Сусов
0

Месси уехал и с Нигерией не сыграет, а часть футболистов - в тренажерном зале.

12 ноября, 11:27
Ярослав Сусов
0

Новый день - новая тренировка. Сборная Аргентины продолжает работу.

12 ноября, 11:25
Ярослав Сусов
0

Вот и сборная Аргентины. Холодно в Москве.

12 ноября, 11:10
Александр МУЙЖНЕК
0

Вратарь Игорь Акинфеев и нападающий Александр Кокорин работают по индивидуальной программе. Защитник Мариу Фернандес тоже тренируется по индивидуальной программе, но он даже не выходил на поле. (Александр МУЙЖНЕК)

12 ноября, 11:07
Александр МУЙЖНЕК
0

Разбор полетов от Черчесова идёт уже минут 5, похоже, все очень строго. На месте все, кроме Фернандеса.

12 ноября, 11:00
Александр МУЙЖНЕК
0

Защитник Мариу Фернандес не принимает участия в тренировке сборной России в Новогорске. Он получил повреждение во вчерашней игре со сборной Аргентины (0:1). Вечером команда отправится в Санкт-Петербург, где во вторник проведет товарищеский матч со сборной Испании. (Александр МУЙЖНЕК)

12 ноября, 10:45
0

Всем привет! Вчера сборные России и Аргентины сыграли в "Лужниках" (команда Месси победила со счетом 1:0), а уже сегодня они продолжат работу. И те, и другие проведут очередные тренировки. Россия готовится к матчу со сборной Испании в Санкт-Петербурге, Аргентина - к игре с Нигерией в Краснодаре (обе встречи состоятся во вторник, 14 ноября). Мы следим за тренировками в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

Придумай мем

Новости