Live

9 ноября 2017, 10:15

Россия - Аргентина. "Никто не боится Месси"

Сборные России и Аргентины готовятся к матчу в Лужниках. Онлайн четверга.

9 ноября, 14:35
0

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что атмосфера в команде хорошая. Он также добавил, что РФС всячески способствует поддержанию позитивного настроя в национальной команде.

- Стараемся максимально брать на сборы тех футболистов, которые проявили себя в определенном промежутке времени, - приводит пресс-служба РФС слова Черчесова. - Пытаемся быть объективными что при вызове игрока, что при определении основного состава на матч. Стараемся поддерживать связь со всеми футболистами, которые находятся в обойме сборной. Даже если в тот или иной момент они в сборную не вызываются. Футболисты очень хорошо понимают требования, которые к ним предъявляются.

Руководство РФС создает нам все условия, все организационные вопросы решаются на топ-уровне. Все это вкупе и дает хорошую атмосферу. Наша задача не просто иметь хорошую атмосферу в команде, но и показывать соответствующий футбол. Думаю, что в плане игры мы сделали качественный скачок. И болельщики нам стали больше симпатизировать. Неслучайно на каждом матче стадионы забиты до отказа. Ждем аншлага и на игре с Аргентиной.

Интервью для сайта РФС Черчесов дал Дмитрию Корчагину. Болельщик с ДЦП получил от союза предложение о работе персональным журналистом сборной России перед матчем национальной команды с Ираном в Казани.

9 ноября, 13:41
0

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о том, что он хочет попробовать себя на фоне форварда сборной Аргентины Лионеля Месси. Напомним, что встреча с аргентинцами состоится 11 ноября в Москве на стадионе "Лужники". "СЭ" проведет трансляцию встречи. 

- Само собой, хочется сыграть с такими игроками, как Месси, прочувствовать свой уровень на их фоне, - рассказал Дзагоев в интервью колумнисту "СЭ" Илье Казакову в эфире телеканала "Россия 24". - Я играл с хорошими футболистами, выходил на поле против "Реала" с Криштиану Роналду. С Месси не доводилось играть, надеюсь, в этот раз получится противостоять ему. Сборная Аргентины уже приезжала к нам, но тогда из-за травмы мне сыграть не удалось. Одно дело, когда ты наблюдаешь за Месси по телевизору, а тут мне удастся ощутить на себе.

9 ноября, 13:27
Александр МУЙЖНЕК
0
9 ноября, 13:25
Александр МУЙЖНЕК
0
9 ноября, 13:24
Александр МУЙЖНЕК
0
9 ноября, 13:21
Александр МУЙЖНЕК
0
9 ноября, 13:01
0
9 ноября, 12:17
0

Бывший главный тренер "Спартака" и "Мальорки" Валерий Карпин выступит в роли эксперта во время товарищеского матча между сборными России и Аргентины, сообщает пресс-служба Первого канала. Комментаторами встречи будут Константин Выборнов и Кирилл Дементьев.

Отмечается, что впервые возможность комментировать игру получил обычный болельщик – на сайте телеканала в паре с Виктором Гусевым на матче отработает победитель конкурса "Я комментатор" Юрий Дамбаев из Улан-Удэ.

9 ноября, 12:02
Александр МУЙЖНЕК
0

Перед тренировкой игроки поучаствовали в благотворительной акции "Дети-бабочки". Футболисты встретились с детьми, болеющими редкими генетическими заболеваниями. Игроки сборной раздали автографы и подарили детям футболки. (Александр МУЙЖНЕК)

9 ноября, 11:52
Александр МУЙЖНЕК
0

Началась тренировка сборной России. Защитник Мариу Фернандес и полузащитник Денис Глушаков работают в общей группе, хавбек Далер Кузяев пропускает тренировку из-за медицинского обследования. (Александр МУЙЖНЕК)

9 ноября, 10:28
Дмитрий Зеленов
0
9 ноября, 10:22
0
9 ноября, 10:20
Дмитрий Зеленов
0
9 ноября, 10:18
0

И новости из сборной России:

9 ноября, 10:14
Дмитрий Зеленов
0

Сборная Аргентины вновь разделилась на две группы для утренней тренировки. На поле новой базы "Спартака" утром вышли только 13 полевых футболистов. Среди них – игроки "Зенита" Леандро Паредес, Эмануэль Маммана и Эмилиано Ригони. А вот Лионель Месси, как и накануне, будет тренироваться во второй группе в закрытом режиме. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)

9 ноября, 09:55
0

Всем привет! Сборные России и Аргентины продолжают подготовку к матчу, который состоится 11 ноября в "Лужниках". Сегодня команды проведут очередные тренировки, а мы будем следить за ними в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

Придумай мем

Новости