Live

5 октября 2017, 11:30

Сборная России готовится к Корее и Ирану. День четвертый

Онлайн с тренировки сборной России.

5 октября, 14:08
0
5 октября, 13:53
0

Защитник сборной России Владимир Гранат отметил, что база национальной команды в Новогорске напоминает ему детский лагерь. Он также добавил, что рад был провести встречу с детьми с ограниченными возможностями перед занятием.

– Рады участвовать в таких акциях. Что может быть лучше, чем дарить улыбки детям? С такими детьми встречаться непросто, ведь почти у каждого есть свои, – сказал Гранат.

– Как вам работается в Новогорске, где традиционно живут спортсмены самых разных видов? Какие ощущения?

– Вспоминаются детские времена, когда бывал в спортивном лагере, где были ребята из разных видов. Это никак не мешает.

– А тут с кем конкретно пересекались?

– С молодежной сборной. И в бане с другими видами. Но не помню какими. Да в бане это и не важно – все равны (смеется). (Филипп ПАПЕНКОВ, Ярослав СУСОВ)

5 октября, 13:50
0

Нападающий сборной России Дмитрий Полоз отметил, что рад тому, что тренировка национальной команды началась с общения с детьми с ограниченными возможностями. Он также добавил, что в сборной все игроки атаки легкие и подвижные.

– Тренировка началась с общения с детьми. Это всегда приятно, – сказал Полоз. – Пусть подобное организуют почаще.

– Как прошло само занятие?

– Сегодня было много тактики. Почти все время ей посвятили. До этого два дня восстанавливались, а вчера были нагрузки. Состояние нормальное, чувствую себя хорошо. Клубные дела остались в стороне, настраиваемся на Корею.

– Команду соперника принято считать легкой и подвижной. Вы себя к таким же игрокам относите?

– А у нас вся атака такая. И Кокорин, и Смолов. Разве что Заболотный форвард в какой-то степени таранного типа, но он тоже быстрый. (Филипп ПАПЕНКОВ, Ярослав СУСОВ)

5 октября, 13:26
Ярослав Сусов
0

Станислав Черчесов после тренировки говорил про детей:

5 октября, 13:06
0

Полузащитник ЦСКА Александр Головин досрочно завершил тренировку в общей группе сборной России. Он продолжил занятие в тренажерном зале.

С понедельника хавбек тренировался по индивидуальной программе из-за травмы, которую он получил в матче 12-го тура чемпионата России против "Уфы" (0:0). У него было диагностировано частичное повреждение связок правого голеностопного сустава.

Сборная России на базе в Новогорске готовится к товарищеским матчам против Кореи и Ирана, которые состоятся 7 и 10 октября соответственно. (Филипп ПАПЕНКОВ, Ярослав СУСОВ)

5 октября, 13:02
0
5 октября, 13:01
0
5 октября, 12:29
Павел ГУРЕВИЧ
0

Есть новости и из молодежной сборной России. Все футболисты тренируются в общей группе перед отборочным матчем чемпионата Европы 2019 года с командой Австрии, передает из Новогорска корреспондент "СЭ" Павел ГУРЕВИЧ.

Напомним, сборная России сыграет с австрийцами в пятницу на стадионе "Октябрь". В отборочной группе команда идет на втором месте, имея в активе четыре очка после двух матчей.

5 октября, 11:53
Филипп ПАПЕНКОВ
0

Главная новость дня!

5 октября, 11:49
0
5 октября, 11:26
0
5 октября, 11:13
0

Всем бодрого утра!

5 октября, 11:10
0
Фото Александр ФЕДОРОВ

В среду тренировку сборной, помимо Виталия Мутко, посетил Анатолий Бышовец. А Станислав Черчесов как следует нагрузил подопечных.

В первые два дня сбора тренерский штаб национальной команды дал футболистам полноценно восстановиться от выступлений за клубы, тренировки носили облегченный характер. Но в среду все было уже всерьез, побегать пришлось по полной программе.

Бышовец пожаловался Мутко на "антикварный" костюм

5 октября, 11:05
0
Фото Александр ФЕДОРОВ

В среду тренировку сборной России посетил президент РФС Виталий Мутко и ответил на вопросы журналистов.

Виталий Мутко: "Путин поддавливает с лимитом. Пытаюсь объяснить, что есть еврокубки"

5 октября, 11:00
0

Всем привет! Мы продолжаем внимательно следить за подготовкой сборной России к матчам с Кореей (7 октября) и Ираном (10 октября). Сегодня - очередная тренировка. Следим за командой Станислава Черчесова в режиме онлайн.

Придумай мем

Новости