Россия — Тринидад и Тобаго, 9 июня 2026 года: прямая трансляция товарищеского матча начнется в 20.00 мск
Сборные России и Тринидада и Тобаго встретятся в товарищеском матче во вторник, 9 июня. Игра пройдет на «Ростех Арене» в Калининграде, стартовый свисток прозвучит в 20.00 по московскому времени.
«СЭ» будет вести текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных. За ключевыми событиями и результатом игры Россия — Тринидад и Тобаго можно также следить в матч-центре на нашем сайте.
В прямом эфире встречу будут показывать каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер», сайт matchtv.ru и онлайн-платформы «Кинопоиск» и Okko в окне с ретрансляцией федерального телеэфира.
В 2026 году сборная России провела 3 товарищеских игры: победила Никарагуа (3:1) и Буркина-Фасо (3:0), сыграла вничью с Мали (0:0) и проиграла Египту (0:1). Тринидад и Тобаго проведет первый матч в 2026 году.


