23 марта 2018, 10:40

На матче Россия - Бразилия будут работать около 2 тыс полицейских

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Обеспечением безопасности во время контрольного матча между сборными России и Бразилии будут заниматься около двух тысяч полицейских и сотрудников Росгвардии, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве. В ведомстве отметили, что пропуск зрителей к стадиону "Лужники", на котором пройдет игра, начнется в 16.00 по московскому времени.

"Всего в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка при проведении футбольного матча между национальными сборными командами России и Бразилии будет задействовано около двух тысяч сотрудников полиции, а также Росгвардии", - говорится в сообщении.

Также в столичной полиции отметили, что болельщики смогут добраться до стадона, воспользовавшись станциями метро "Спортивная", "Воробьевы горы" и "Фрунзенская", а также станцией "Лужники" МЦК. Проезд автомобилей на территорию арены будет осуществляться через въездные группы 1-5, расположенные на Новодевичьей набережной, улице Лужники напротив ДС "Лужники", на въезде на Аллею Славы, под эстакадой Комсомольского проспекта и на Лужнецкой набережной у СК "Дружба".

Матч Россия - Бразилия состоится сегодня, 23 марта. Начало игры - 19.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Источник: https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/

Придумай мем

Новости