Мамы игроков сборной России расскажут о карьерах своих сыновей в социальном проекте РФС
РФС запустил социальный проект «Мама знает всё». Изначально это будет шоу в радиоформате, затем перейдет в телевизионный.
В передаче мамы игроков сборной России расскажут о карьерном пути своих сыновей.
Гостями передачи станут Антонина Газинская, Луиза Жемалетдинова, Антонина Смертина, Галина Мостовая, Елена Ерохина и Людмила Титова.
Передача будет выходить каждую субботу на «Авторадио» в 13.00. В первом выпуске гостями программы станут Антонина Газинская, мать Юрия Газинского, а а также детский тренер игрока, заслуженный тренер РФ Борис Игнатьев и рулевой сборной России Станислав Черчесов.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
