28 июня 2017, 17:44

Геннадий Орлов: "Дзюба и Черчесов? "Зенит" все боятся и поэтому нагнетают!"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный телекомментатор Геннадий Орлов в интервью "СЭ" заявил, что не верит в слухи о конфликте нападающего "Зенита" Артема Дзюбы с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Также он призвал прекратить обсуждать зарплату Александра Кокорина.

– Ведь не случайно говорят о конфликте Черчесова с Дзюбой.

– Кто говорит? Черчесов? Дзюба? От них этого не слышал. Все остальное – не прямая речь. Я понимаю, почему все это нагнетается.

– И почему?

– Потому что "Зенит" все боятся! Вот и пишут разное против клуба. А еще есть категория людей, которые завидуют Дзюбе, а особенно – Кокорину! Считают, что Александр незаслуженно получает такие деньги. Ну перестаньте уже. Это вообще-то клуб решает, кому сколько платить. Зачем пытаться влезть во внутреннюю кухню? Зачем писать всякие вещи про них? Хватит завидовать – это же рынок.

Если даже Кокорин уйдет из "Зенита", он все равно окажется востребованным. Его обязательно кто-то пригласит. Это по-прежнему способный футболист. Мы надеемся, что еще заиграет. Так что давайте будем добрее. Многовато агрессии… (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Придумай мем

Новости