30 октября 2017, 12:33

Денисова сегодня могут вызвать в сборную

Сергей Егоров
Заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня Станислав Черчесов назовет состав национальной сборной на товарищеские матчи с Аргентиной (11 ноября, Москва, "Лужники", начало – 16.00, время московское) и Испанией (14 ноября, Санкт-Петербург, "Санкт-Петербург", 21.45).

По данным "СЭ", есть вероятность, что в команду вернут полузащитника "Локо" Игоря Денисова. Список будет оглашен на сайте РФС сегодня днем. (Сергей ЕГОРОВ)

Напомним, во время выступления Денисова в "Динамо" между игроком и Черчесовым произошел конфликт. 7 апреля 2015 года футболист был отстранен от работы с основным составом бело-голубых в связи "с вмешательством в работу главного тренера команды Станислава Черчесова". Хавбек также был выставлен на трансфер. Однако в июле того же года Черчесов покинул столичный клуб, его место занял Андрей Кобелев, при котором Денисов был возвращен в основной состав команды.

Последний матч 33-летнего футболиста в составе национальной сборной датирован 5 июня 2016 года. Тогда Денисов принял участие в товарищеской игре СербияРоссия (1:1), по ходу которой получил травму, помешавшую ему принять участие в чемпионате Европы-2016.

Свет и тьма Игоря Денисова

Придумай мем

Новости