26 марта 2016, 21:49

Не все болельщики довольны дебютом Гильерме в сборной России

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь "Локомотива" Гильерме дебютировал в сборной России в товарищеском матче с Литвой (3:0). Бразилец, получивший российский паспорт в ноябре прошлого года, вышел на поле на второй тайм вместо другого новичка национальной команды, Станислава Крицюка, и сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Гильерме был оказан в целом теплый прием трибунами "Открытие Арены". При этом не все болельщики были рады видеть первого в истории сборной натурализованного легионера из Бразилии на поле.

Как передает из Тушина корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ, после матча, когда Гильерме вышел со стадиона и направился через парковку, многие болельщики фотографировались с ним. При этом кто-то из толпы выкрикивал в его адрес "Россия для русских". Другой фанатский голос подхватил: "Слышишь, Таффарел! Езжай в Бразилию!"

Трансляция матча Россия – Литва

Товарищеский матч сборной России против Франции (29 марта, 22.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя! Подробнее – по ссылке

Придумай мем

Новости