24 марта 2016, 13:56

Томас Микуцкис: "Литва с Россией будет играть на победу"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник сборной Литвы Томас Микуцкис считает, что на чемпионате Европы-2016 сборная России при стечении определенных обстоятельств может проявить себя с лучшей стороны. Несмотря на это, игрок "СКА-Энергии" отметил, что в товарищеском матче с россиянами литовцы будут стараться играть на победу. Матч Россия – Литва состоится 26 марта на стадионе "Открытие Арена".

– На чемпионате Европы всякое случается, трудно давать прогнозы, – приводит официальный сайт УЕФА слова Микуцкиса. – Кто ожидал от греков победы 12 лет назад? Результат будет зависеть от настроя, удачи, готовности на конкретный момент. ЦСКА, "Зенит" на международной арене никого не боятся, могут обыграть любого. На Euro похожая ситуация. Думаю, сборная России способна на многое.

На что способна сборная Литвы в эту субботу? Будем стараться играть на победу. Все команды, выходя на поле, стремятся добиться максимума. Соперник гораздо более опытный, чем мы, и ставит другие задачи, готовится к чемпионату Европы. Но у нас все захотят показать себя новому тренеру с лучшей стороны, чтобы закрепиться в составе.

Новости