18 марта 2019, 23:21

Денис Черышев: "Краснодар" – хорошая команда. "Валенсия" рада, что прошла этот клуб"

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий сборной России Денис Черышев в интервью пресс-службе РФС поделился эмоциями после прохода в четвертьфинал Лиги Европы, где его "Валенсия" переиграла в двух встречах "Краснодар" (общий счет – 3:2).

В Новогорске подопечные главного тренера Станислава Черчесова готовятся к гостевым встречам отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Бельгией (21 марта, Брюссель) и Казахстаном? (24 марта, Астана).

– Матчи с "Краснодаром"? Особые эмоции были. Пообщались с Газинским. Интересно было играть против него. "Быки" – хорошая команда. Мы рады, что прошли все-таки этот клуб. Верили всей командой, что можем забить ответный гол. Российские болельщики хорошо меня приняли. Я спускался с автобуса и болл-бои сделали нам коридор. Было очень приятно.

Выход в полуфинал Кубка Испании? Вы видели наших болельщиков? Это было очень эмоционально, что они подготовили. Спать после таких игр? Надо осознавать это и двигаться дальше. Держать ноги на земле, это не должно сбивать тебя с пути, на котором ты находишься, – сказал Черышев.

Все о ЧЕ-2020 – здесь

 

Придумай мем

Новости