29 марта 2018, 06:41

Денис Черышев: "Сборной России нужно учиться на ошибках, допущенных в матчах с Францией и Бразилией"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной России Денис Черышев после товарищеских матчей с Бразилией (0:3) и Францией (1:3) отметил, что команде необходимо учиться на допущенных ошибках. Также он добавил, что ему нужно хорошо выступать за "Вильярреал"?, чтобы получить приглашение сыграть на чемпионате мира-2018.

– У сборной России были непростые соперники и не самые лучшие результаты, – цитируют "Известия" Черышева. – Однако я думаю, что нужно учиться на тех ошибках, которые мы допустили в этих двух матчах. Нам необходимо извлечь опыт и улучшать свою игру. Бразилия и Франция сегодня – одни из сильнейших сборных в мире. Нужно много и усердно работать, чтобы научиться обыгрывать таких соперников.

Нам нужно сосредоточиться на матчах группового этапа. Надеюсь, Россия сможет выйти из своей группы. Только после этого можно будет рассуждать о том, до какой стадии мы сможем дойти и какие у нас перспективы.

Однозначно, мне нужно хорошо показывать себя в составе "Вильярреала" в чемпионате Испании, чтобы меня и дальше вызывали в сборную. Конечно, для меня сейчас это очень важно.

Придумай мем

Новости