24 марта 2018, 17:59

Член исполкома РФС Лебедев: "Нужно прекратить дурацкую слежку за футболистами!"

Игорь НОВИКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Депутат Госдумы РФ, член исполкома РФС Игорь Лебедев – о походе игроков сборной России Романа Нойштедтера и Константина Рауша в ночной луб после поражения от Бразилии? (0:3).

– У нас общество по этому поводу всегда настроено негативно, – сказал Лебедев. – Вот если бы ребята победили со счетом 5:0, то никто бы и не заметил, кто там куда пошел. А раз проиграли – давай следить с микроскопом. Опа, он вышел за территорию базы – что же он будет делать? Ах, негодяй, он в ресторан отправился! Это же чуть собачья! Давайте оставим футболистов в покое. Надоели постоянные сообщения… Кокорина оштрафовали сотрудники ДПС? Да каждый день миллионы наших граждан нарушают ПДД . Березуцкого видели в кафе, и он курил кальян? С ума сойти, какое событие! Ну и что? Он же человек, почему не может это сделать? Мамаев пошел в ночной клуб с шампанским? И что дальше? У него выходной, отпуск.

Считаю, что нужно прекратить дурацкую слежку за футболистами. Это наше больное советское прошлое – когда мы залезали в чужую постель и вызывали на партсобрания с вопросом: "С кем ты спал -почему не с женой?". Давайте забудем эти моменты и будем обращать внимание только на спортивную составляющую. Все остальное – личное дело каждого человека. Оставьте людей в покое! (Игорь НОВИКОВ)

Придумай мем

Новости