19 марта 2018, 23:44

Денис Черышев: "Не привык к такой погоде, но очень рад, что приехал"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сборная России в Твиттере опубликовала ролик о прибытии в расположение команды полузащитника "Вильярреала" Дениса Черышева. В последний раз хавбек выходил на поле в составе национальной команды в ноябре 2015 года.

Ранее врач национальной команды Эдуард Безуглов сообщил, что Черышев пропустил последние игры за клуб из-за миркотравмы.

Конечно, не привык к такой погоде, но очень рад, что приехал, - сказал Черышев. - Давно ждал такого, очень рад, что здесь. Что касается самочувствия, на этой неделе я тренировался в общей группе с командой. Думаю, что буду готов тренироваться и со сборной.

- Насколько соскучились по команде, по Новогорску?

- Очень сильно. Если честно, давно здесь не был. Много воспоминаний сразу пришли в голову. Мы тогда поехали на чемпионат Европы среди молодежных команд (в 2013 году сборная России заняла четвертое место в группе с Испанией, Голландией и Германией. - Прим. "СЭ").

С ребятами еще не успел увидеться, но очень хочется.

В текущем сезоне он провел 25 матчей, забил 3 гола и отдал 2 передачи во всех турнирах. Хавбек не принимал участия в официальных встречах с 28 февраля, пропустив несколько игр из-за болезни.

Напомним, соперниками команды Станислава Черчесова будут сборные Бразилии (23 марта, Москва) и Франции (27 марта, Санкт-Петербург).

Придумай мем

Новости