12 ноября 2017, 11:56

Виктор Васин: "У Месси сумасшедший уровень, послаблений он нам не давал"

Александр МУЙЖНЕК
корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник сборной России Виктор Васин после тренировки команды в Новогорске отметил, что счет в товарищеском матче с Аргентиной (0:1) получился закономерным. Он также добавил, что нападающий Лионель Месси показал в игре свой сумасшедший уровень.

Напомним, Месси во встрече с россиянами провел на поле 90 минут. После матча он улетел в Испанию и не примет участия в товарищеской игре против Нигерии.

– Готовимся к Испании, провели восстановительную тренировку, – сказал Васин. – Аргентина хорошо контролировала мяч, планировалось, что будет непросто. Плюс была ошибка судьи: пропустили из-за офсайда. Счет закономерный. У Месси сумасшедший уровень, он его показал. Ничего неожиданного. Послаблений он нам не давал. (Александр МУЙЖНЕК)

Следующим соперником россиян станет Испания. Встреча состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге, начало – в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию матча.

Гол Аргентины засчитан ошибочно // Россия против Месси: дисциплина есть, остро нуждаемся в творчестве // Россия – Аргентина: что происходит в командах после матча. LIVE!

Придумай мем

Новости