29 мая 2016, 18:20

"СЭ" покажет сборную!

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Товарищеские матчи сборной России против Чехии (1 июня, 19.00) и Сербии (5 июня, 19.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя!

Друзья! Мы рады сообщить, что "СЭ" продолжает показывать матчи сборной. 26 и 29 марта наш сайт – www.sport-express.ru – уже транслировал в прямом эфире товарищеские игры нашей главной национальной команды (с Литвой и Францией).

Сейчас вместе с Первым каналом мы вновь организуем трансляцию обеих заключительных встреч перед Euro-2016 – против Чехии, которая состоится в Инсбруке (начало в 19.00), и против Сербии (Монако, 19.00).

Если вы не сможете быть у телевизора или вам любопытно попробовать управлять трансляцией, то – добро пожаловать на наш сайт!

Что же вас ждет?

Самое главное – тот, кто зайдет на www.sport-express.ru, получит доступ к нескольким камерам, передающим картинку в эфир. Их можно переключать по собственному разумению в любой момент.

Если вы тактик и вам интересен так называемый рисунок игры, выбирайте точку, откуда видно все поле. Никаких повторов, никаких отвлекающих крупных планов.

Хотите вблизи увидеть гол нашей команды? Нет проблем, располагайтесь за воротами нашего соперника и "стойте" там хоть весь матч. Заодно почувствуете себя фотографом – именно из-за ворот наши коллеги ловят свои лучшие кадры. Точно так же могут поступить и персональные болельщики Игоря Акинфеева – противоположная камера всегда к вашим услугам.

Заманчивое предложение есть и для тех, кому интересно судейство, – две "офсайдные" камеры будут работать бесперебойно.

Удобный интерфейс позволит вам быстро разобраться с нашим пультом. Делайте свою трансляцию, делитесь находками с друзьями, держите руку на пульсе сборной!

Разумеется, все это не исключает возможности смотреть матч в обычном режиме и видеть то, что предложат профессиональные режиссеры с Первого канала. При желании можно отказаться от услуг комментатора и выбрать интершум в качестве звукового сопровождения. Однако мы все-таки рекомендуем слушать диктора, ведь матч комментирует знаменитый Виктор Гусев.

Мы уверены, что наша трансляции вам понравится, на чем бы вы в итоге ни остановились!

И не забывайте, что подробная информация о сборной, свежие новости, эксклюзивные интервью и материалы будут появляться на нашем сайте все дни, пока команда готовится и участвует в Euro-2016.

Придумай мем

Новости