Юрий Семин: "Судья испортил матч. Только видеоповторы спасут наш футбол"

Пятница. Москва. "Спартак" - "Локомотив" - 2:1. Юрий СЕМИН. Фото Дарья ИСАЕВА, "СЭ"
61

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин на пресс-конференции после матча за Суперкубок России против "Спартака" (1:2) отметил, что не понял, почему судья Владислав Безбородов не удалил нападающего красно-белых Луиза Адриану. По его словам, бразилец заслуживал второго предупреждения за грубую игру против Дмитрия Тарасова.

- Первый канал не прогадал, показав футбол в прайм-тайм. Матч был очень интересным для зрителей. Я очень благодарен своим игрокам, они отдали все силы и показали качественный футбол. Игра была совершенно равной.

Но я уже давно говорил – только видеоповторы могут спасти российский футбол! Ведь сегодня Луиз Адриану должен был получать вторую желтую и удаление! И вдруг неожиданно желтую получает Баринов. За что?! Никто не понимает. Судья говорит, что должен был дать две красных карточки – Адриану и Тарасову. А Тарасову за что? И если ты говоришь, что должен был, тогда дай по-честному! Судья испортил полностью матч. Все, спасибо. (Михаил ГОНЧАРОВ)

Безбородов не удалил Луиза Адриану //
Арбитр не назначил пенальти в пользу "Спартака"

Трансляция матча "Спартак" – "Локомотив"

результаты опроса
37264 чел.
Должен ли был Безбородов удалить Луиза Адриану?

rrr999

При будгосском еще много команд пострадает от судейского произвола! Спасибо Боброву за то что открыл глаза в своем ролике, о том что назначениями судей знимается футбольная лига а не руководитель судей! А мы удивляемся почему происходит такой беспредел???? Мутко, ты видишь что творится?

14:42 16 июля

Cheremis57

EASt1 "Первый канал не прогадал, показав футбол в прайм-тайм. " _____ Чё, издеваетесь? Может, для Москоу-сити это и прайм-тайм. А для нас... Я в это время уже спать ложусь, хотя всего час разницы. Вот, и не дотянул до овертайма. А, ну да, за пределами МКАДа же жизни нет. Я уж не говорю про Сибирь и Дальний Восток. Зачем им футбол?! 08:44 ====== Конечно издеваются! Я житель Поволжья и у нас московское время, но и то я лёг спать в 00-00 часов, ибо плюнул на это шапито!! Первый канал "плюнул" на россиян потому, что наверняка продал трансляцию в Европу за хорошие деньги!!! То есть все удобства европейцам, а свои пошли на х..!!!!

13:02 15 июля

Cheremis57

А Сёмин то прав на все 100! Поддержу Вопреки, всем российским клубам надо объявить бойкот продажному судейке Безбородову!!

12:54 15 июля

Kubannnec

При всём уважении к Палычу, хоть болел за Локо, но судьи отработали более чем достойно. По крайней мере по прошлому сезону для меня эта бригада однозначно лучшая. Да, Адриану свин ещё тот, но ничем не хуже Ари. А про Ари он почему-то молчал, когда того удалять надо было, особенно за его любимые удары исподтишка локтями в грудь. Так что всё справедливо, и иногда надо бы и в себе покапаться, а не искать виновных на стороне.

12:52 15 июля

Sher-Khan

Странник-777 Спартаку осталось еще три кубка взять. ЛЕ, ЛЧ, МК. =============== Господи, не дай дожить до того дня, когда Спартак с такой игрой Лигу Чемпионов выиграет!

12:39 15 июля

Странник-777

Спартаку осталось еще три кубка взять. ЛЕ, ЛЧ, МК. А Юрику дайте таблетку, а то инсульт пацана пробьет.

12:19 15 июля

Артур Дент

Вопреки. Ты здравому смыслу вопреки? Зенит тащили весь первый круг, потом рукой махнули и начали судить по-честному. С ошибками, куда же без них. Если у нас есть такие футболеры как Кокорин и Акинфеев, то что спрашивать с судей?

11:11 15 июля

Вопреки

Наверно, МУТКО до сих пор не расплатился с Федуном по долгам РФС ??? Теперь, надеюсь всем понятно, почему на решающие или важные матчи "Спартака" Будогосский назначает питерского Безбородова, который в прошлом сезоне подарил федуновским девочкам не заслуженные победы в проигрываемых или ничейных матчах ??? Но МУТКО продолжает нас убеждать, что в России играют в честный футбол... Прав был Вилааш Бош. Стыдоба. И по-этому Безбородова назначили "лучшим" арбитром прошлого сезона - убивал соперников спартаковских в очных встречах и конкурентов его, останавливая преследование. Не люблю Семина за его тошнотворный футбол, но в данном случае он прав - Таких как Безбородов нужно гнать из футбола, а Мутко срочно отстранять от руководства РФС. Стыдоба

11:03 15 июля

Sher-Khan

kuzma.pyzhoff Я вот болела Спартака!Было ли удалене Луиза?Да было! Были ли два пенальти в ворота Локо?Я такие не поставил бы. ========= Есть адекватные болельщики Спартака. Локо был никакой, Спартак тоже особо не впечатлил, но на фоне такого Локомотива был как космос и выиграл по делу. Зато у Сёмина железное оправдание есть!

11:02 15 июля

Артур Дент

"Судья испортил". Так само собой. Пару пенальти в ворота паровозов и никаких бы стычек Тарасова и Адриано.

10:59 15 июля

Стриж

...мясные были посильнее, тут не поспоришь, НО. но быдляческий стиль игры мясных их же и подведет. Сначала в Европе, а потом и у нас. Второй подряд сезон судьи закрывать глаза не станут.

10:34 15 июля

irfa23

Я хоть и не болею за Спартак, но считаю что Локо проиграл вчистую. И не надо валить на Безбородова, он судил по английски и был последователен.

10:20 15 июля

trv71

01:50 kuzma.pyzhoff Были ли два пенальти в ворота Локо?Я такие не поставил бы.У нас спецы считают что мяч коснулся руки значит точка. --------- - Пенальти не за руку, а за откровенные фолы на позиции левого нападающего против Адриано (1-й тайм) и Промеса (2-й).

10:14 15 июля

Именинник

Да ладно Палыч . Спартак в кондиции порвал бы ведь. Локо на победу не наиграл . Спартак был лучше.

10:07 15 июля

МачоМэн

пенальти еще забить надо, так что не надо тут ляля что с повторами спартак победил бы в основное время)

Slim Taller

Прошлогодний театр никуда не делся.В этом году будет ещё смешнее.Не только Спартак будет покупать судей,но и Зенит.Две кампании-паразита разыграют чемпионат,кто больше денег занесёт.

10:06 15 июля

EASt1

"Первый канал не прогадал, показав футбол в прайм-тайм. " _____ Чё, издеваетесь? Может, для Москоу-сити это и прайм-тайм. А для нас... Я в это время уже спать ложусь, хотя всего час разницы. Вот, и не дотянул до овертайма. А, ну да, за пределами МКАДа же жизни нет. Я уж не говорю про Сибирь и Дальний Восток. Зачем им футбол?!

08:44 15 июля

Vedi

Правильно Палыч говорит про Андриано - там его надо было удалять , правда и два пенальти в ворота Локо надо было ставить когда просто валили спартачей в штрафной , плюс рука нашла мяч или расстояние было маленьким , но судья такие даст в ворота Тосно или Хабаровска , а здесь тишина.

08:27 15 июля

gofma

ziggy1976, - с языка снял )))).

08:18 15 июля

ziggy1976

итог абсолютно по делу, см по игре явно сильнее. если бы в атаке играли собрано и сосредоточенно, а не так как на тренировке, то по игре счет должен был быть 3:0...Палыч, если бы были видеоповторы и безошибочное судейство, то Андрюху бы удалили, да, но и пару 100% пеналей в сетке локо оказались бы непременно еще в основное время...не стоит дразнить гусей, или тренируй квадраты со своими пацанами лучше)

08:02 15 июля

ErnstRadir

zema1905 в чём нытьё Сёмина ? судейство в матче было ужасным и судья его действительно испортил,и про видео повторы он прав. При этом Сёмин не сказал,что судья куплен и тп.

07:52 15 июля

ntsg62

Спартак был сильнее,спору нет,но удаление было.Когда узнал,тогда еще,что судить будет Безбородов,сразу понял,что без скандала не обойдется.Где Безбородов--там какие то ужимки,спорные решения и т.д.

07:43 15 июля

zema1905

Снова палыч ноет,все как всегда.

07:32 15 июля

эстонский армеец

Оба мяча "залетели" в ближние углы от вратаря - вот о чём надо думать!

07:25 15 июля

,j,br

Проигравший всегда жалуется!

05:56 15 июля

docbas

Нормальное судейство было. Судья давал играть командам. Был пенальти на Промесе. Палыч зря жалуется. Лучше бы готовил команду, а не уповать на видеоповторы.

04:51 15 июля

Кириллиус Спартакиус

Были бы видеоповторы, Локо в основное время проиграл бы. Спартак победил по делу))

04:05 15 июля

Ivenhoe

Сколько же хамов на форумах((( Ужас. А с победой спартака стало в разы больше((( Бороться с хамством нереально, у людей растлены мозги и совести нет.

03:01 15 июля

kuzma.pyzhoff

Фомальчуган трудно с тобой не согласиться! За исключением конечно Макарены.Только вот у каждого судьи своя манера судейства.Вот скажем Карасев наверное и пенальти дал и удалил.Он любит быть в центре событий. Безбородов другой.Старается не мешать.А вообще для судьи главное быть последовательным.Что свистиш?Свисти в обе стороны.Что не свистиш не свисти в обе стороны.Если ты согласен со мной в этом?Скажи где безбородов был не последователен?

02:26 15 июля