15 июля 2017, 00:47

Массимо Каррера: "Никогда не комментирую судейство. Выиграли Суперкубок заслуженно"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча за Суперкубок России против "Локомотива" (2:1) отметил, что команда заслуженно выиграла трофей. Также итальянский специалист отказался отвечать на вопрос о судействе бригады Владислава Безбородова, которая не удалила Луиза Адриану за грубую игру против Дмитрия Тарасова.

- Что скажете по поводу судейства? Семин на него жаловался. Заслуженно ли Адриану остался на поле?

- Вы знаете, что я не люблю комментировать судейство – никогда. Поэтому на ваш вопрос отвечать не буду. По поводу Адриану, я решил, что он будет продолжать играть, потому что у него болела только рука.

- Вы очень плохо относитесь к "Спартаку", - сказал журналисту Леонид Трахтенберг.

- Трудно ли было подготовить команду к этому матчу? Многие футболисты оказались без отпуска из-за сборных. Что ожидали от соперника?

- Мы знали, что "Локомотив" будет играть именно так, готовились именно к такому футболу. Физическая форма у нас не на высшем уровне, ведь идет начало сезона. Но я хочу поздравить и порадоваться за свою команду, ребята заслуженно выиграли этот трофей.

- Сейчас вы провели достаточно сложный матч против "Локо". Впереди - "Динамо". Кто-то из футболистов получит отдых?

- Завтра мы уже тренируемся. Через три дня – играем. Посмотрим, как ребята себя чувствуют, пока говорить рано, кто сыграет, а кто – нет. (Михаил ГОНЧАРОВ)

Безбородов не удалил Луиза Адриану // 
Арбитр не назначил пенальти в пользу "Спартака" 

Трансляция матча "Спартак" – "Локомотив"

Придумай мем

Новости