22 июня 2015, 11:36

Алан Касаев: "Хочу, чтобы матч за Суперкубок прошел в России"

Дмитрий МУХИН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев выразил мнение, что матч за Суперкубок России не должен проходить за границей. В поединке за трофей обладатели Кубка страны встретятся с чемпионом "Зенитом". Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что игра состоится зимой в Катаре или ОАЭ.

– В общем-то, все идет по плану, – подчеркнул Касаев. – Нагрузки очень серьезные, но мы прекрасно понимаем, что впереди тяжелый чемпионат. Сейчас мы тренируемся в Баковке, занятия направлены в первую очередь на физподготовку. Скоро поедем в Австрию, где уже будут спарринги.

– Как Черевченко выстраивает личную работу с игроками?

– Перед сборами было общекомандное собрание, как это часто бывает. Лично Игорь Геннадьевич пообщался практически с каждым, в том числе и со мной.

– Бывший тренер "Локомотива" по физподготовке Феликс Ледесма ушел в "Реал". Новый специалист уже появился?

– Пока еще не назначили. Пока нас и Пашинин с Оганесяном неплохо нагружают.

– Вам бы хотелось сыграть в матче за Суперкубок за границей?

– Нет, лучше бы, конечно, в России. Надо учитывать интересы болельщиков. Пройдет матч в Москве или в каком-то другом российском городе – не так важно.

– В клубе думают над тем, как вернуть фанатов на стадион?

– Я всегда готов пообщаться с болельщиками. Если будут какие-то вопросы, я без проблем на них отвечу. Количество зрителей на трибунах зависит от игры команды. Будет результат – будет хорошая посещаемость.

Придумай мем

Новости