5 мая 2017, 19:00

"Армавир" обвинил главу КДК во лжи

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Армавир" опубликовал на своем сайте запись речи главы КДК Артура Григорьянца, объясняющего решение комитета по матчу 25-го тура первенства России зоны "Юг" "Ротор" – "Армавир" (1:2). КДК на основании видеозаписи и протокола матча принял решение о полугодичной дисквалификации нападающего армавирцев Андрея Мязина за удар головой главного судьи Сергея Смирнова.

Во-первых, отмечается, что тренера "Армавира" Арсена Папикяна не удалили за оскорбления судьи. В доказательство приводится запись протокола матча. Также подчеркивается, что Мязин не бил судью лбом в голову, как утверждает Григорьянц, а начальнику команды "Армавира" внести свое несогласие в протокол не позволил инспектор.

Также отмечается, что в протоколе и рапорте не было написано о том, что болельщики "Ротора" жгли файеры и выкривали "фашистские лозунги". В "Армавире" утверждают, что участники конфликта и представители клубов не были приглашены на заседание КДК. Кроме того, в записи присутствуют другие спорные решения судьи по ходу встречи.

Полностью заявление "Армавира" можно посмотреть на сайте клуба.

Артур Григорьянц: "Случай в Армавире? КДК не разбирает действия судьи" //
Видео, на основании которого КДК РФС дисквалифицировал игрока "Армавира" на 6 месяцев //
Артур Григорьянц: "Видеозапись от "Армавира" дает искаженную информацию
об эпизоде со стычкой игрока и судьи" //

"Армавир" будет добиваться пожизненного отстранения судьи матча с "Ротором"

 

Придумай мем

Новости