"Томь" проиграла "Зениту-2" и осталась в зоне вылета ФНЛ
"Зенит-2" обыграл "Томь" в матче 17-го тура ФНЛ. Томичи, еще в прошлом сезоне, игравшие в премьер-лиге, находятся в зоне вылета на 18-м месте.
В другом поединке "Кубань" и "Луч-Энергия" обошлись без голов. Владивостокцы также находятся в зоне вылета.
Первенство России
ФНЛ
17-й тур
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Томь" (Томск) - 2:0 (0:0)
Голы: Сиротов, 63 (1:0). Панюков, 90+2 (2:0).
"Зенит-2": Бабурин, Карпов, Круговой, Бугриев, Сиротов, Богаев, Андреев, Капленко, Соловейчикс, Панюков, Еловских (Плетнев, 61).
"Томь": Шафинский, Зуйков, Пульич, А.Г.Иванов, Войдель, Деобальд, Померко, Макурин (Сасин, 69), Герасимов, Саная, Соболев.
Предупреждения: Карпов, 20. Саная, 28. Соболев, 50. Соловейчикс, 83.
Судья: Москалев (Воронеж).
"Кубань" (Краснодар) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 0:0
"Кубань": Дюпин, Бугаев, Байрыев, Гапон (Марков, 62), Лобкарев (Алейник, 57), Клещенко, Гай (Нурисов, 83), Маляров, Завезен (Гогниев, 57), Коновалов, Обухов.
"Луч-Энергия": Котляров, Марущак, Насадюк, Стешин, Празновски, Фомин, Пономаренко, Килин (Машнев, 82), Носов (Хлебородов, 84), Гелоян, Гордиенко (Мязин, 76).
Предупреждения: Гордиенко, 54. Байрыев, 72.
Судья: Апонасенко (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
2
|
Химки | 28 | 15 | 6 | 7 | 43-31 | 51 | |
3
|
Акрон | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-21 | 50 | |
4
|
Арсенал | 28 | 11 | 13 | 4 | 32-19 | 46 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-27 | 40 | |
8
|
Алания | 28 | 10 | 10 | 8 | 34-36 | 40 | |
9
|
Енисей | 28 | 12 | 3 | 13 | 47-38 | 39 | |
10
|
СКА-Хаб. | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 | |
11
|
Шинник | 28 | 10 | 7 | 11 | 32-38 | 37 | |
12
|
КАМАЗ | 28 | 9 | 9 | 10 | 26-28 | 36 | |
13
|
Торпедо | 28 | 9 | 9 | 10 | 25-27 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 28 | 7 | 7 | 14 | 23-45 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 28 | 6 | 9 | 13 | 19-35 | 27 | |
17
|
Волгарь | 28 | 5 | 11 | 12 | 24-38 | 26 | |
18
|
Кубань | 28 | 5 | 7 | 16 | 19-44 | 22 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
- : - |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
- : - |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
- : - |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
- : - |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |