«Текстильщик» победил «Велес» и прервал серию из четырех поражений
«Текстильщик» на своем поле обыграл «Велес» в матче 9-го тура Олимп ФНЛ.
Встреча завершилась со счетом 2:0, клуб из Иваново прервал серию из четырех поражений кряду.
ФНЛ
9-й тур
«Текстильщик» (Иваново) — «Велес» (Москва) — 2:0 (1:0)
Голы: Гогричиани, 41 (1:0). Горюшкин, 55 (2:0).
«Текстильщик» (Иваново): Смирнов, Хрипков, Обивалин, Косицин, В.Сергеев (Е.Пруцев, 75), Стеклов, Горюшкин, Машуков, Шведюк (Губочкин, 90), Мосейчук (Бачинский, 75), Гогричиани (Рудаков, 83).
«Велес» (Москва): Граб, Кахидзе, Стаменкович, Коротков (А.Самылин, 68), Бацуев (Н.Тарасов, 90), Осипов, Кабахидзе (Д.Тарасов, 60), Майга (Вульфов, 60), Абдуллахи, Галоян (Д.Ежков, 60), Лопатин.
Предупреждения: Абдуллахи, 68. Стаменкович, 76. Стеклов, 90. Н.Тарасов, 90. А.Самылин, 90+4.
Судья: Кошко (Белореченск).
5 сентября. Иваново. Стадион «Текстильщик».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
23.03 | 14:00 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |
23.03 | 15:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
23.03 | 16:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
- : - |
23.03 | 17:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
24.03 | 13:30 |
Сокол – Черноморец
|
- : - |
24.03 | 16:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Алания – Родина
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
24.03 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
- : - |