"Текстильщик" обыграл "Нефтехимик". Первая победа в сезоне для клуба из Иваново
"Текстильщик" одержал победу в гостях над "Нефтехимиком"? (2:1) в матче 6-го тура Олимп-ФНЛ. В составе команды из Иваново отличились полузащитник Евгений Маричев и защитник Николай Радченко?.
Для "Текстильщика" эта победа стала первой в сезоне-2019/20 - 4 очка после 6 туров, 18-я строчка в турнирной таблице ФНЛ. "Нефтехимик" - 8 баллов и 9-е место.
Олимп – ФНЛ
6-й тур
"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Текстильщик" (Иваново) – 1:2 (0:0)
Голы: А.Радченко, 71 (0:1). Макаров, 74 (1:1). Маричев, 82 (1:2).
"Нефтехимик" (Нижнекамск): Исупов, Потапов, Семенов, Куликов, Макаров (Антонов, 79), Уридия, Соловьев (Петров, 76), Шадрин (Галиулин, 70), Хубаев (Киреев, 78), Ситдиков, Мичуренков (Галиакберов, 46).
"Текстильщик" (Иваново): Смирнов, Фомин, Шилов, Н.Радченко, Гайдуков (Путилин, 85), Мухаметзянов (Трегулов, 72), Горюшкин, Маричев, Сидоров (Андреев, 61), Юрченко (Попов, 59), А.Радченко.
Предупреждения: Маричев, 42. Макаров, 44. Шилов, 45+1. Смирнов, 89.
Судья: Жабченко (Краснодар).
3 августа. Казань. Стадион "Рубин".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
2
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
3
|
Химки | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-30 | 45 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-21 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
- : - |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |