«СКА-Хабаровск» победил «Мордовию» и поднялся на седьмое место
«СКА-Хабаровск» одержал победу над «Мордовией» в матче 26-го тура Олимп-ФНЛ — 3:2. Саранский клуб уступал 0:3, отыграл два мяча, но все равно проиграл.
В таблице «Мордовия» идет в зоне вылета на 18-м месте, «СКА-Хабаровск» поднялся на седьмое.
Первенство России
Олимп — ФНЛ
26-й тур
«Мордовия» (Саранск) — «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — 2:3 (1:3)
Голы: Гащенков, 9 (0:1). Базелюк, 18 (0:2). Малеев, 21 (0:3). Климов, 42 (1:3). Мухаметшин, 77 (2:3).
Нереализованный пенальти: Гаджимурадов, 53 (вратарь)
«Мордовия»: Шебанов, Климов, Ятченко (Мухаметшин, 69), Стрелов (Теняев, 46), Юсупов, Сарычев, Соболев, Навлетов, Бояркин (Федак, 59), Орлов, Ермаков (Калиханов, 75).
«СКА-Хабаровск»: Обухов, Суслов, Мануйлов, Эльмурзаев (Матвийчук, 90+3), Зайцев, Гаджимурадов, Квеквескири, Малеев, Гащенков (Булия, 78), Брагин (Камилов, 46), Базелюк (Кузьмичев, 84).
Предупреждения: Стрелов, 23. Климов, 52. Юсупов, 52. Навлетов, 60. Соболев, 72. Теняев, 90+1.
Судья: Любимов (Санкт-Петербург).
9 марта. Саранск. Стадион «Мордовия Арена».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
2
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
3
|
Химки | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-30 | 45 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-21 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
- : - |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |