«Шинник» и «Чертаново» разошлись миром
«Шинник» сыграл вничью с «Чертаново» (1:1) в матче 11-го тура Олимп-ФНЛ. У хозяев отличился Никита Голуб, у гостей — Александр Надольский.
Олимп-ФНЛ
11-й тур
«Шинник» (Ярославль) — «Чертаново» (Москва) — 1:1 (0:0)
Голы: Голуб, 65 (1:0). Надольский, 72 (1:1).
«Шинник»: Яшин, Покидышев, Кутин, Евсеев, Носов (Олейников, 46. Наседкин, 62), Самсонов, Самойлов, Дорофеев (Голуб, 46), Зинков, Щадин (Поляков, 58), Гонгапшев (Пухов, 58).
«Чертаново»: Абаев, Гудков (Молодняков, 84), Бартасевич, Ляхов, Редькович, Надольский, Герчиков, Великородный (Сулейманов, 61), Першин (Тюменцев, 76), Рудковский (Завезен, 80), Молтенинов (Молчанов, 65).
Предупреждения: Молтенинов, 2. Щадин, 29. Великородный, 44. Першин, 49. Надольский, 67. Самсонов, 68.
Судья: Буланов (Саранск).
23 сентября. Ярославль. Стадион «Шинник».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |