"Ротор" сыграл восьмую ничью в 14 матчах Олимп-ФНЛ
"Армавир" и "Ротор" сыграли вничью в матче 14-го тура Олимп-ФНЛ - 2:2. Волгоградцы в текущем сезоне завершили вничью восемь игр из 14.
Первенство России
Олимп - ФНЛ
14-й тур
"Армавир" - "Ротор" (Волгоград) - 2:2 (0:2)
Голы: Муллин, 2 (0:1). Попов, 21 (0:2). Падерин, 65 (1:2). Бугаев, 90+1 - в свои ворота (2:2).
"Армавир": Руденок, Соловьев, Мирошниченко, Кутин, Гаджибеков, Безлихотнов (Лусикян, 75), Поляков, Гурфов, Падерин (Мичуренков, 82), Дышеков (Каюмов, 56), Синявский (Веркашанский, 70).
"Ротор": Лобанцев, Бугаев, Маляров, Карпов, Байрыев, Друзин (Самсонов, 46), Попов (Николаев, 71), Воробьев, Шарипов, Коротаев (Эдиев, 86), Муллин (Абдулавов, 69).
Предупреждения: Коротаев, 35. Гаджибеков, 53. Поляков, 70. Абдулавов, 73. Падерин, 78.
Судья: Сельдяков (Балашиха).
30 сентября. Армавир. Стадион "Юность".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 27 | 14 | 6 | 7 | 42-31 | 48 | |
2
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
3
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 27 | 12 | 8 | 7 | 42-23 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
1 : 2 |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |