«Мордовия» обыграла «СКА-Хабаровск»
«СКА-Хабаровск» проиграл «Мордовии» (1:2) в матче 8-го тура Олимп-ФНЛ. В составе победителей отличились защитник Александр Теняев и форвард Виктор Сергеев.
«СКА-Хабаровск» с 11 очками располагается на 8-м месте в турнирной таблице ФНЛ. «Мордовия» — 12-я строчка и 8 баллов.
Олимп — ФНЛ
8-й тур
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:2 (0:1)
Голы: Теняев, 14 (0:1). Сергеев, 59 (0:2). Зайцев, 67 (1:2).
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск): Обухов, Мищенко, Шляков, Суслов, Квеквескири (Труфанов, 67), Кацаев (Кузьмичев, 61), Малеев (Зайцев, 35), Камилов, Никифоров, Гаджимурадов, Брагин (Патрик Круз, 79).
«Мордовия» (Саранск): Смирнов, Хрипков, Ятченко, Климов, Теняев, Адаев, Орлов (Дворецков, 67), Буранов, Джумаев, Навлетов, Сергеев (Ермаков, 85).
Предупреждения: Адаев, 29. Квеквескири, 43. Сергеев, 45+3. Труфанов, 81. Джумаев, 87.
Судья: Сафьян (Москва).
14 августа. Хабаровск. Стадион им. Ленина.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |