«Луч» в меньшинстве проиграл «Нефтехимику»
В матче 22-го тура первенства Олимп — ФНЛ «Луч» во Владивостоке проиграл «Нефтехимику» со счетом 0:2. Большую часть встречи хозяева провели в меньшинстве после удаления Дениса Магадиева на 19-й минуте.
Олимп — ФНЛ
22-й тур
«Луч» (Владивосток) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:2 (0:0)
Голы: Макаров, 53 (0:1). Галиулин, 55 (0:2).
«Луч»: Котляров, Марущак, Степанец, Магадиев, Абазов, Саламатов (Макаренко, 63), Стеклов, Носов (Катрич, 67), Квеквескири (Кротов, 76), Гордиенко (Пономаренко, 21), Алиев (Кутьин, 59).
«Нефтехимик»: Голубев, Семенов, Киреев (Потапов, 46), Куликов (Соловьев, 46), Ширяев, Канаев, Уридия (Галиакберов, 68), Макаров (Антонов, 90+3), Ситдиков, Галиулин (Гилязетдинов, 81), Мичуренков.
Предупреждения: Марущак, 6. Киреев, 42. Макаренко, 74.
Удаление: Магадиев, 19.
Судья: Стрельцов (Ростов-на-Дону).
9 ноября. Владивосток. Стадион «Динамо».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
18.03 | 15:00 |
Черноморец – Шинник
|
1 : 0 |
18.03 | 15:00 |
Ленинградец – Енисей
|
0 : 4 |
18.03 | 17:00 |
Химки – Нефтехимик
|
1 : 3 |
18.03 | 17:00 |
Тюмень – Алания
|
0 : 1 |
18.03 | 17:30 |
Акрон – Сокол
|
2 : 0 |
18.03 | 18:00 |
СКА-Хаб. – Торпедо
|
2 : 0 |
18.03 | 18:00 |
Арсенал – Волгарь
|
0 : 0 |
18.03 | 19:30 |
Родина – Кубань
|
1 : 0 |
18.03 | 19:30 |
КАМАЗ – Динамо Мх
|
2 : 1 |