Судейство

20 апреля 2021, 12:21

Левников назначен на матч ФНЛ после отстранения в РПЛ

Читать «СЭ» в

Арбитр Кирилл Левников из Санкт-Петербурга назначен на матч 38-го тура ФНЛ между «Оренбургом» и «Нижним Новгородом» после отстранения от обслуживания матчей РПЛ, информирует сайт ФНЛ.

Встреча пройдет в субботу в Оренбурге. Помогать Левникову будут Владимир Миневич из Смоленска и Игорь Князев из Курска, делегат — Иван Егоров (Москва).

Напомним, Левников отстранен как минимум на два матча РПЛ за нарушение регламента, по которому он не внес в протокол появление в судейской начальника «Локомотива» Станислава Сухины.

После матча «Локомотив» — «Спартак» (2:0) красно-белые опубликовали видеосюжет о встрече, в котором было показано появление начальника команды «Локомотив» экс-арбитра Станислава Сухины в судейской комнате.

По вердикту контрольно-дисциплинарного комитета РФС, красно-зеленые проведут один домашний матч на нейтральном поле.

Источник: https://1fnl.ru/
Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
КАМАЗ 5 4 1 0 8-3 13
2
Алания 5 3 2 0 8-3 11
3
Волгарь 5 3 1 1 6-4 10
4
Рубин 5 2 2 1 9-5 8
5
Арсенал 5 2 2 1 8-5 8
6
Балтика 5 2 2 1 8-6 8
7
Динамо Мх 5 2 2 1 5-4 8
8
Енисей 5 2 2 1 7-7 8
9
Кубань 5 2 1 2 6-5 7
10
Уфа 5 2 1 2 5-6 7
11
Краснодар-2 5 2 1 2 4-5 7
12
Нефтехимик 5 1 2 2 4-4 5
13
Родина 5 1 2 2 4-6 5
14
Шинник 5 1 2 2 6-8 5
15
СКА-Хаб. 5 1 1 3 9-9 4
16
Акрон 5 1 1 3 4-8 4
17
Велес 5 1 0 4 3-8 3
18
Волга 5 0 1 4 3-11 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
21.08 00:00
Балтика – Краснодар-2
- : -
21.08 00:00
Динамо Мх – СКА-Хаб.
- : -
21.08 00:00
Уфа – Волгарь
- : -
21.08 00:00
Енисей – Шинник
- : -
21.08 00:00
КАМАЗ – Акрон
- : -
21.08 00:00
Нефтехимик – Велес
- : -
21.08 00:00
Кубань – Алания
- : -
21.08 00:00
Родина – Арсенал
- : -
21.08 00:00
Волга – Рубин
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Василий Алейников

Василий Алейников

СКА-Хабаровск

4
Джоэль Фамейе

Джоэль Фамейе

Рубин

4
Артем Делькин

Артем Делькин

Волгарь

3
П
Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ

4
Сергей Ткачев

Сергей Ткачев

Арсенал Т

3
Рустам Сосранов

Рустам Сосранов

СКА-Хабаровск

2
И К Ж
Данил Полубояринов

Данил Полубояринов

Акрон

4 1 2
Кирилл Панченко

Кирилл Панченко

Арсенал Т

4 1 1
Александр Клещенко

Александр Клещенко

Родина

1 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости