"Крылья Советов" проиграли "Факелу" и отстают от "Енисея" на 4 очка
"Крылья Советов" уступили "Факелу" в матче 17-го тура в первенстве России в ФНЛ - 0:1. Самарский клуб занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Енисея" на 4 очка.
В другом поединке "Балтика" одолела "Волгарь" и находится всего в одном очке от зоны "стыков".
Первенство России
ФНЛ
17-й тур
"Факел" (Воронеж) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:0 (1:0)
Гол: Мичуренков, 38 - с пенальти.
"Факел": Федоров, Молодцов, Мустафин, Хайманов, Осипенко, Каюмов (Шарифи, 86), Амбарцумян, Лукьянов, Ушаков, Сердюк (Мануковский, 75), Мичуренков (Верулидзе, 81).
"Крылья Советов": Конюхов, Таранов, Гаджибеков, Зотов, Надсон, Ткачук, Чочиев (Кленкин, 72), Зинков, Мияйлович, Самодин (Алиев, 67), Корниленко.
Предупреждения: Осипенко, 13. Корниленко, 47. Молодцов, 90+2. Мияйлович, 90+3.
Судья: Матюнин (Москва).
Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов".
"Балтика" (Калининград) - "Волгарь" (Астрахань) - 2:1 (1:0)
Голы: Себаи, 45 (1:0). Скопинцев, 71 (2:0). Бабырь, 72 (2:1).
"Балтика": Помазан, Крючков, И.Джалилов, Логашов, Каленкович, Свежов, А.Джалилов (Родионов, 90+3), Чуперка, Скопинцев, Себаи, Шевчук (Степанец, 76).
"Волгарь": Терновский, Климов, Плиев, Бердников, Калинин, Дышеков, Шалаев (Акбашев, 76), Букия (Бабырь, 63), Болонин (Кабутов, 46), Сутормин, Соломатин (Машуков, 66).
Предупреждения: Плиев, 27. Дышеков, 33. Себаи, 45. Бердников, 45+1. Шевчук, 49. Калинин, 73. Сутормин, 78. Машуков, 80. А.Джалилов, 87.
Удаление: Себаи, 59.
Судья: Сухой (Люберцы).
Калининград. Стадион "Балтика".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |