«Краснодар-2» разгромил «Енисей»
«Краснодар-2» разгромил «Енисей» в матче 23-го тура Олимп-ФНЛ — 4:0. Кубанцы поднялись на 12-е место, оторвавшись от зоны вылета на 4 очка. «Енисей» идет 16-м.
Первенство России
Олимп — ФНЛ
23-й тур
«Краснодар-2» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск) — 4:0 (1:0)
Голы: Онугха, 42 — с пенальти (1:0). Воротников, 75 (2:0). Онугха, 84 — с пенальти (3:0). Сабуа, 89 (4:0).
«Краснодар-2»: Агкацев, Бочко (Сабуа, 67), Мартынов, Ивашин, Бородин, Григорян (Марков, 61), Сперцян (Якимов, 53), Черников (Таранов, 86), Мацукатов, Онугха, Сергеев (Воротников, 70).
«Енисей»: Опарин, Бугаев, Рожков, Киреев, Гасанов, Харитонов (Ломакин, 46), Хубулов (Комков, 56), Раздорских, Савичев, Зотов (Иванов, 52), Долгов (Делькин, 46).
Предупреждения: Мацукатов, 24. Черников, 70. Рожков, 90+1.
Удаление: Мацукатов, 40 (грубая игра, вторая ж.к.).
Судья: Фролов (Москва).
13 ноября. Краснодар. Стадион «ЦПР ФК Краснодар».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
23.03 | 14:00 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |
23.03 | 15:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
23.03 | 16:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
- : - |
23.03 | 17:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
24.03 | 13:30 |
Сокол – Черноморец
|
- : - |
24.03 | 16:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Алания – Родина
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
24.03 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
- : - |