Хет-трик Брагина принес «СКА-Хабаровску» победу над «Чайкой»
«СКА-Хабаровск» победил «Чайку» в матче 22-го тура Олимп-ФНЛ — 3:2.
В составе победителей хет-трик оформил Владислав Брагин, за команду из Песчанокопского голы забили Денис Тумасян и Лео Гогличидзе.
«СКА-Хабаровск» набрал 34 очка и поднялся на 6-е место в турнирной таблице. «Чайка» с 27 очками занимает 11-ю строчку.
Олимп — ФНЛ
22-й тур
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Чайка» (Песчанокопское) — 3:2 (2:2)
Голы: Брагин, 8 (1:0). Тумасян, 14 (1:1). Гогличидзе, 34 (1:2). Брагин, 43 (2:2). Брагин, 69 (3:2).
Нереализованный пенальти: Гогличидзе, 34 (вратарь)
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск): Обухов, Шляков, Зайцев, Мищенко, Оанча (Горулев, 87), Квеквескири (Труфанов, 84), Камилов, Никифоров, Сато, Брагин, Базелюк (Кузьмичев, 68).
«Чайка» (Песчанокопское): Киселев, Васильев (Текучев, 55), Бычков, Гогличидзе, Тумасян, Безденежных (Шайморданов, 46), Павленко (Подбельцев, 46), Карташов, Леонтьев, Белоус (Машнев, 46), Коротаев.
Предупреждения: Шляков, 57. Оанча, 63. Машнев, 73. Сато, 84. Обухов, 90+4.
Судья: Анопа (Благовещенск).
9 ноября. Хабаровск. Стадион им. Ленина.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
18.03 | 15:00 |
Черноморец – Шинник
|
1 : 0 |
18.03 | 15:00 |
Ленинградец – Енисей
|
0 : 4 |
18.03 | 17:00 |
Химки – Нефтехимик
|
1 : 3 |
18.03 | 17:00 |
Тюмень – Алания
|
0 : 1 |
18.03 | 17:30 |
Акрон – Сокол
|
2 : 0 |
18.03 | 18:00 |
СКА-Хаб. – Торпедо
|
2 : 0 |
18.03 | 18:00 |
Арсенал – Волгарь
|
0 : 0 |
18.03 | 19:30 |
Родина – Кубань
|
1 : 0 |
18.03 | 19:30 |
КАМАЗ – Динамо Мх
|
2 : 1 |