Гендиректор "Кубани": "Участие клуба в соревнованиях РФС под вопросом"
Генеральный директор "Кубани" Геннадий Крапивка заявил корреспонденту "СЭ" Екатерине Потаповой о том, что накопленные в течение нескольких лет долги не позволили клубу получить лицензию на дальнейшее участие в турнирах РФС.
- Несмотря на все приложенные усилия по стабилизации финансового положения, клуб не смог выполнить требования финансового критерия лицензирования в связи с задолженностями, накопленными в течение предыдущих лет, - отметил Крапивка.- Дальнейшее участие клуба в соревнованиях под эгидой РФС - под большим вопросом.(Екатерина ПОТАПОВА)
В прошедшем сезоне команда из Краснодара заняла девятое место в ФНЛ.
"Кубань" сделала заявление о своем будущем //
Сайт болельщиков: "Кубань" прекращает существование в год 90-летия //
"Кубань", "Волгарь" и "Тосно" не получили лицензии ФНЛ. "Луч", "Тюмень" и "Факел" остаются
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Дополнительная информация:
http://www.sport-express.ru/football/L/russia/first/2017-2018/
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
