19:25 10 июля | Футбол — ФНЛ

Еськов рассудит матч "Олимпиец" – "Крылья Советов"


Арбитр ФИФА Алексей Еськов получил назначение на матч 2-го тура ФНЛ между "Олимпийцем" и "Крыльями Советов", информирует пресс-служба лиги. Поединок состоится 15 июля на стадионе "Химик" в городе Дзержинск.

Полный список назначений на матчи 15-16 июля выглядит следующим образом:

15 июля (суббота)

"Олимпиец'' – ''Крылья Советов'': Алексей Еськов (Москва) – Дмитрий Сафьян (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор Алексей Монахов (Москва); делегат – Игорь Крапивко (Москва).

''Кубань'' – ''Химки'': Артем Чистяков (Азов) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Вадим Ильин (Москва).

''Факел'' – ''Шинник'': Юрий Апонасенко (Москва) – Рафаэль Ильясов (Казань), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Александр Гвардис (Калининград); делегат – Николай Левин (Саранск).

''Авангард'' – ''Тамбов'': Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Сергей Архипов (Ульяновск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Валерий Матюнин (Москва); делегат – Иван Егоров (Москва).

''Енисей'' – ''Тюмень'': Игорь Панин (Московская область) – Алексей Лунев (Новосибирск), Максим Ковалев (Реутов); инспектор– Сергей Андреев (Новосибирск); делегат – Юрий Ключников (Москва).

''Спартак-2'' – ''Оренбург'': Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Куница(Краснодар); делегат – Владислав Ходеев (Воронеж).

''Ротор'' – ''Волгарь'': Александр Борисов (Самара) – Александр Богданов (Верея), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор – Юрий Баскаков (Москва); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

''Балтика'' – ''Сибирь'': Павел Шадыханов (Москва) – Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи); делегат – Илья Рабин (Московская область).

''Луч-Энергия'' – ''Томь'': Олег Соколов (Воронеж) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор -Сергей Мацюра (Комсомольск-на -Амуре); делегат – Виталий Кречетов (Москва).

16 июля (воскресенье)

''Зенит-2'' – ''Динамо-СПб'': Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Дополнительная информация

http://www.1fnl.ru/news/6567/

Материалы других СМИ
Some Text
КОММЕНТАРИИ