«Енисей» уступил «СКА-Хабаровску» и остался на последнем месте в ФНЛ
«СКА-Хабаровск» дома обыграл «Енисей» в матче 14-го тура Олимп-ФНЛ со счетом 2:0.
Счет во встрече открыл нападающий Илья Кузьмичев на 36 минуте, а на 81 минуте окончательный счет на табло установил точный удар другого форварда хабаровской команды Владислава Брагина.
Красноярский клуб с 8 очками остался на последнем месте в турнирной таблице лиги. «СКА Хабаровск» с 24 очками занимает четвертое место.
Олимп — ФНЛ
14-й тур
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Енисей» (Красноярск) — 2:0 (1:0)
Голы: Кузьмичев, 36 (1:0). Брагин, 81 (2:0).
«СКА-Хабаровск»: Обухов, Шляков, Суслов, Зайцев, Гаджимурадов, Оанча (Малеев, 82), Квеквескири (Камилов, 50), Никифоров, Кацаев (Сато, 85), Кузьмичев (Брагин, 67), Базелюк.
«Енисей»: Филиппов, Рожков, Киреев, Клещенко, Бугаев, Песиков (Комков, 77), Ланин, Ломакин (Харитонов, 77), Зотов (Раздорских, 77), Саркисов (Хубулов, 61), Делькин (Долгов, 67).
Предупреждения: Песиков, 58. Оанча, 72. Гаджимурадов, 87.
Судья: Левников (Санкт-Петербург).
20 сентября. Хабаровск. Стадион им. Ленина.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |