«Енисей» дома минимально обыграл «Олимп-Долгопрудный»
«Енисей» минимально обыграл «Олимп-Долгопрудный» в матче 6-го тура ФНЛ.
Победный гол забил защитник красноярцев Николай Марков.
«Енисей» занимает 9-е место в турнирной таблице ФНЛ, «Долгопрудный» на предпоследней строчке.
ФНЛ
6-й тур
«Енисей» (Красноярск) — «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный) — 1:0 (0:0)
Гол: Марков, 85.
«Енисей» (Красноярск): Ребров, Рукас, Лапшов, Масловский, Марков, Зотов, Ланин (Кичин, 62), Иванов (Самойлов, 88), Раздорских (Надольский, 62), Скворцов (Лаук, 78), Саная.
«Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный): Ставер, Иполе (Никитенков, 46), Большаков, Гудков, Герчиков, Янов, Лоуренс, Великородный (Тарасенко, 53), Балахонцев (Сафронов, 54), Щербак, Коротаев.
Предупреждения: Скворцов, 4. Янов, 8. Масловский, 20. Щербак, 23. Рукас, 43. Сафронов, 80.
Удаления: Щербак, 47. Рукас, 58. Масловский, 68.
Судья: Аверьянов (Санкт-Петербург).
14 августа. Красноярск. Стадион «Центральный».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
23.03 | 14:00 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |
23.03 | 15:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
23.03 | 16:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
- : - |
23.03 | 17:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
24.03 | 13:30 |
Сокол – Черноморец
|
- : - |
24.03 | 16:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Алания – Родина
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
24.03 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
- : - |