«Енисей» обыграл «СКА-Хабаровск» в стартовом матче 15-го тура Олимп-ФНЛ
«Енисей» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск» (1:0) в стартовом матче 15-го тура Олимп-ФНЛ. Единственный мяч на 11-й минуте забил полузащитник гостей Евгений Песиков.
После данной победы команда Александра Алферова поднялась на 11-е место в турнирной таблице (20 очков), хабаровчане же опустились на 14-ю позицию (18 очков).
Олимп — ФНЛ
15-й тур
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Енисей» (Красноярск) — 0:1 (0:1)
Гол: Песиков, 11.
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск): Обухов, Суслов, Грачев, Мануйлов (Кенесов, 57), Большаков, Батютин, Малеев (Никифоров, 38), Квеквескири (Горулев, 77), Иванков (Труфанов, 86), Барков, Брагин (Максименко, 65).
«Енисей» (Красноярск): Опарин, Марков, Рукас, Кичин, Сухомлинов, Песиков (Гарбуз, 84), Глушков (Комков, 78), Зотов (Ломакин, 64), Иванов (Раздорских, 53), Ланин, Дворников (Лескано, 60).
Предупреждения: Кичин, 24. Мануйлов, 41. Дворников, 44. Иванов, 53. Опарин, 68. Песиков, 83. Труфанов, 90. Большаков, 90+6.
Судья: Кошко (Белореченск).
13 октября. Хабаровск. Стадион им. Ленина.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |