"Чайка" назвала имя нового главного тренера
Дмитрий Воецкий назначен новым главным тренером "Чайки"?.
44-летний специалист последние восемь сезонов отработал в качестве главного тренера "Сызрань-2003", с которым трижды завоевывал третье место в первенстве ПФЛ в группе "Урал-Приволжье".
В конце прошлого сезона "Чайка" стала участником скандала по итогам матча 27-го тура первенства ПФЛ в зоне "Юг" против "Черноморца"? (3:1).
Победа в той игре помогла клубу из Ростовской области сохранить лидерство в таблице и обойти "Урожай" в споре за путевку в ФНЛ.
Дмитрий Воецкий назначен новым главным тренером ФК «Чайка»
— ФК «Чайка» (@chaykafc) 17 июня 2019 г.
Сорокачетырёхлетний специалист последние восемь сезонов отработал в качестве главного тренера ФК «Сызрань-2003», с которым трижды завоёвывал третье место в первенстве ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». pic.twitter.com/rjUC2Br9zJ
"Чайку" и "Черноморец" обвиняют в договорняке // 2 000 000 рублей за поражение. Подробности договорняка "Чайка" – "Черноморец"
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
23.03 | 14:00 |
Торпедо – Кубань
|
- : - |
23.03 | 15:00 |
Ленинградец – Арсенал
|
- : - |
23.03 | 16:00 |
КАМАЗ – Енисей
|
- : - |
23.03 | 17:00 |
Тюмень – СКА-Хаб.
|
- : - |
24.03 | 13:30 |
Сокол – Черноморец
|
- : - |
24.03 | 16:00 |
Волгарь – Нефтехимик
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Алания – Родина
|
- : - |
24.03 | 17:00 |
Шинник – Акрон
|
- : - |
24.03 | 19:30 |
Динамо Мх – Химки
|
- : - |