"Балтика" разгромила "Кубань", "Зенит-2" выиграл у "Факела"
"Балтика" на своем поле разгромила "Кубань" в матче 11-го тура первенства ФНЛ. В другой встрече "Зенит-2" с крупным счетом обыграл "Факел".
Чемпионат России
ФНЛ
11-й тур
"Балтика" (Калининград) - "Кубань" (Краснодар) - 5:1 (3:0)
Голы: Джалилов, 21 (1:0). Себаи, 39 (2:0). Себаи, 40 (3:0). Шешуков, 60 (4:0). Скопинцев, 64 (5:0). Маляров, 69 (5:1).
"Балтика": Помазан, Тимошин, Каленкович, Степанец (Шешуков, 47), Логашов, Крючков, Джалилов (Чуперка, 62), Свежов, Скопинцев, Себаи (Кобялко, 71), Касьян (Малеев, 80).
"Кубань": Дюпин, Бендзь, Бугаев (Гапон, 60), Байрыев, Марков, Гай, Алейник, Коновалов (Нурисов, 56), Маляров, Гогниев, Обухов.
Предупреждения: Бендзь, 51. Нурисов, 84. Удаление: Логашов (Балтика), 66.
Судья: Соколов (Воронеж).
Калининград. Стадион "Балтика".
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Факел" (Воронеж) - 4:1 (1:1)
Голы: Осипенко, 20 - с пенальти (0:1). Панюков, 23 (1:1). Панюков, 62 (2:1). Еловских, 77 (3:1). Панюков, 81 - с пенальти (4:1).
"Зенит-2": Бабурин, Зуев, Карпов, Круговой, Сиротов (Лесовой, 88), Капленко, Мусаев, Андреев (Прудников, 86), Камышев, Панюков (Крапухин, 84), Некрасов (Еловских, 46).
"Факел": Трунин, Семенов (Чхапелия, 73), Хайманов, Мустафин, Осипенко, Лукьянов, Каюмов (Ушаков, 59), Садов, Мануковский, Верулидзе (Масимов, 82), Мичуренков.
Предупреждения: Семенов, 8. Некрасов, 19. Карпов, 69. Еловских, 86.
Судья: Сухой (Люберцы).
Санкт-Петербург. Стадион "МСА Петровский".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
2
|
Химки | 28 | 15 | 6 | 7 | 43-31 | 51 | |
3
|
Акрон | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-21 | 50 | |
4
|
Арсенал | 28 | 11 | 13 | 4 | 32-19 | 46 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-27 | 40 | |
8
|
Алания | 28 | 10 | 10 | 8 | 34-36 | 40 | |
9
|
Енисей | 28 | 12 | 3 | 13 | 47-38 | 39 | |
10
|
СКА-Хаб. | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 | |
11
|
Шинник | 28 | 10 | 7 | 11 | 32-38 | 37 | |
12
|
КАМАЗ | 28 | 9 | 9 | 10 | 26-28 | 36 | |
13
|
Торпедо | 28 | 9 | 9 | 10 | 25-27 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 28 | 7 | 7 | 14 | 23-45 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 28 | 6 | 9 | 13 | 19-35 | 27 | |
17
|
Волгарь | 28 | 5 | 11 | 12 | 24-38 | 26 | |
18
|
Кубань | 28 | 5 | 7 | 16 | 19-44 | 22 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
- : - |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
- : - |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
- : - |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
- : - |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |