"Балтика" обыграла "Спартак-2" благодаря дублю Саплинова
"Балтика" победила "Спартак-2" в матче 27-го тура Олимп-ФНЛ (2:0). Дублем отметился полузащитник Александр Саплинов.
"Балтика" набрала 31 очко и поднялась на 15-е место в турнирной таблице. "Спартак-2" с 37 баллами располагается на 9-й строчке.
Олимп - ФНЛ
27-й тур
"Балтика" (Калининград) - "Спартак-2" (Москва) - 2:0 (0:0)
Голы: Саплинов, 53 (1:0). Саплинов, 73 (2:0).
"Балтика" (Калининград): Помазан, Тишкин, Плопа, Магаль (Захаров, 79), Гасанов, Шаваев, Хадарцев (Глушков, 61), Саплинов, Дудиев, Причиненко, Дядюн (Кузьмичев, 61).
"Спартак-2" (Москва): Терешкин, Мамин, Гапонов, Воропаев, Маслов, Полубояринов, Фольмер (Мазуров, 78), Васильев, Тюнин, Бакаев, Прошляков (Лопатин, 73).
Предупреждения: Дядюн, 45+1. Бакаев, 52. Тишкин, 68. Тюнин, 71. Шаваев, 78. Васильев, 82. Лопатин, 90.
Судья: Любимов (Санкт-Петербург).
16 марта. Калининград. Стадион "Калининград".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 28 | 15 | 6 | 7 | 43-31 | 51 | |
2
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
3
|
Акрон | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-21 | 50 | |
4
|
Арсенал | 28 | 11 | 13 | 4 | 32-19 | 46 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-27 | 40 | |
8
|
Алания | 28 | 10 | 10 | 8 | 34-36 | 40 | |
9
|
Енисей | 28 | 12 | 3 | 13 | 47-38 | 39 | |
10
|
СКА-Хаб. | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 | |
11
|
Шинник | 28 | 10 | 7 | 11 | 32-38 | 37 | |
12
|
КАМАЗ | 28 | 9 | 9 | 10 | 26-28 | 36 | |
13
|
Торпедо | 28 | 9 | 9 | 10 | 25-27 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 28 | 7 | 7 | 14 | 23-45 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 28 | 6 | 9 | 13 | 19-35 | 27 | |
17
|
Волгарь | 28 | 5 | 11 | 12 | 24-38 | 26 | |
18
|
Кубань | 28 | 5 | 7 | 16 | 19-44 | 22 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
- : - |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
- : - |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
- : - |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
- : - |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |