5 апреля 2017, 16:49

Андрей Будогосский: "Количество назначений на матчи Арсланбекову будет снижено"

Заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в

На заседании контрольно-квалификационной комиссии РФС признано, что арбитр Тимур Арсланбеков ошибочно назначил пенальти в ворота хозяев в матче "Факел" (Воронеж) – "Кубань" (Краснодар) в рамках турнира ФНЛ. По словам главы департамента судейства и инспектирования Андрея Будогосского, речи о том, что рефери не будет судить до конца текущего сезона, не идет.

– Комиссия признала ошибку Арсланбекова, назначившего одиннадцатиметровый в ворота "Факела", – говорит Будогосский. – Но это не значит, что Арсланбеков отстранен до конца сезона. Его дальнейшие назначения будут производиться в полном соответствии с нормативными документами, в правовом поле. Естественно, количество игр для работы ему будет снижено. (Сергей ЕГОРОВ)

 

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
КАМАЗ 5 4 1 0 8-3 13
2
Алания 5 3 2 0 8-3 11
3
Волгарь 5 3 1 1 6-4 10
4
Рубин 5 2 2 1 9-5 8
5
Арсенал 5 2 2 1 8-5 8
6
Балтика 5 2 2 1 8-6 8
7
Динамо Мх 5 2 2 1 5-4 8
8
Енисей 5 2 2 1 7-7 8
9
Кубань 5 2 1 2 6-5 7
10
Уфа 5 2 1 2 5-6 7
11
Краснодар-2 5 2 1 2 4-5 7
12
Нефтехимик 5 1 2 2 4-4 5
13
Родина 5 1 2 2 4-6 5
14
Шинник 5 1 2 2 6-8 5
15
СКА-Хаб. 5 1 1 3 9-9 4
16
Акрон 5 1 1 3 4-8 4
17
Велес 5 1 0 4 3-8 3
18
Волга 5 0 1 4 3-11 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
21.08 12:45
Волга – Рубин
- : -
21.08 13:00
Енисей – Шинник
- : -
21.08 16:00
Уфа – Волгарь
- : -
21.08 17:00
КАМАЗ – Акрон
- : -
21.08 18:00
Балтика – Краснодар-2
- : -
21.08 18:00
Нефтехимик – Велес
- : -
21.08 19:00
Динамо Мх – СКА-Хаб.
- : -
21.08 20:00
Кубань – Алания
- : -
21.08 20:00
Родина – Арсенал
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Василий Алейников

Василий Алейников

СКА-Хабаровск

4
Джоэль Фамейе

Джоэль Фамейе

Рубин

4
Артем Делькин

Артем Делькин

Волгарь

3
П
Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ

4
Сергей Ткачев

Сергей Ткачев

Арсенал Т

3
Рустам Сосранов

Рустам Сосранов

СКА-Хабаровск

2
И К Ж
Данил Полубояринов

Данил Полубояринов

Акрон

4 1 2
Кирилл Панченко

Кирилл Панченко

Арсенал Т

4 1 1
Александр Клещенко

Александр Клещенко

Родина

1 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости