Гол Базелюка принес "СКА-Энергии" ничью в матче с "Шинником"
"СКА-Энергия" и "Шинник" сыграли вничью (2:2) в матче 34-го тура первенства ФНЛ. Отметим, что один из голов на свой счет записал арендованный у ЦСКА нападающий Константин Базелюк.
Первенство России
ФНЛ
34-й тур
"СКА-Энергия" (Хабаровск) – "Шинник" (Ярославль) – 2:2 (2:2)
Голы: Маляров, 7 – с пенальти (0:1). Малоян, 24 (0:2). Удалый, 40 (1:2). Базелюк, 45+1 (2:2).
"СКА-Энергия": Дюпин, Микуцкис, Удалый, Эдиев, Наваловский, Карасев, Воронкин (Базелюк, 30), Кацаев, Ваганов, Прокофьев (Киреев, 81), Никифоров (Илуридзе, 64).
"Шинник": Яшин, Ятченко, Цховребов, Никитинский, Ндри, Айрапетян, Земсков, Маляров, Плэтикэ, Булия, Малоян (Андреев, 72. Вовк, 89).
Предупреждения: Никифоров, 6. Никитинский, 34. Ятченко, 50. Эдиев, 71. Айрапетян, 74. Ваганов, 87. Плэтикэ, 90. Микуцкис, 90+1. Наваловский, 90+1. Нестеренко, 90+4.
Судья: ВОЛОШИН (Смоленск).
2 мая. Хабаровск. Стадион им. Ленина.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
2
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
3
|
Химки | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-30 | 45 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-21 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
- : - |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |