Арбитр, удаливший Фримпонга, назначен на матч ФНЛ "Томь" – "Зенит-2"

22 июля 2015, 00:31

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 27 июля, сообщает официальный сайт лиги. Встречу "Томь" – "Зенит-2", которую в прямом эфире покажет телеканал "Спорт", обслужит 28-летний арбитр Владимир Москалев из Воронежа. Именно он работал на матче 1-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Уфой" и удалил полузащитника гостей Эмманюэла Фримпонга за жест Эффенберга в адрес трибун.

Все назначения выглядят следующим образом:

"Байкал" – "Газовик": Антон Анопа (Благовещенск) – Александр Журба (Барнаул), Олег Политов (Томск); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат – Сергей Ушканов (Красноярск).

"Балтика" – "Тюмень": Артем Чистяков (Азов) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва); делегат – Илья Рабин (Московская область).

"Томь" – "Зенит-2": Владимир Москалев (Воронеж) – Алексей Лунев (Новосибирск), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Сергей Зуев (Москва); делегат – Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

"Торпедо" – "Сокол": Сергей Костевич(Курск) – Иван Касьянков (Кировск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Захаров (Москва); делегат – Юрий Ключников (Москва).

"Волга" – "СКА-Энергия": Евгений Турбин (Москва) – Антон Кобзев (Москва), Владимир Коржевский (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

"Спартак-2" – "Волгарь": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Александр Сафонов (Москва); делегат – Игорь Зелепукин (Москва).

"Сибирь" – "Луч-Энергия": Алексей Сухой (Люберцы) – Владислав Назаров (Невинномысск), Таймураз Тибилов (Ардон); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

КАМАЗ – "Енисей": Роман Галимов (Улан-Удэ) – Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Александр Коротченко (Салават).

"Арсенал" – "Тосно": Алексей Матюнин (Москва) – Илья Елеференко (Москва), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор – Владимир Енютин (Москва); делегат – Вадим Ильин (Москва).

"Факел" – "Шинник": Андрей Фисенко (Владивосток) – Сергей Архипов (Ульяновск), Максим Степанов (Томск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат – Николай Левин (Саранск).

Эммануэл Фримпонг: "Русские очень хорошие люди" //
Артур Григорьянц: "В рапорте делегата матча не говорится о провокации болельщиков в адрес Фримпонга" // Вячеслав Колосков: "Инцидент с Фримпонгом – местечковый" //
Виталий Мутко: "Не стоит раздувать скандал из инцидента с Фримпонгом" //
Анатолий Воробьев: "Расизм хуже, чем вирус Эбола" //
Оргкомитет "Россия-2018" сделал заявление по делу Фримпонга //
ФИФА запросит у РФС детали инцидента с Фримпонгом //
Николай Сафрониди: "Может отрезать палец Фримпонгу?" //
Фримпонг извинился за удаление //
Шамиль Газизов: "Фримпонгу надо было терпеть через слезы" //
Игорь Колыванов: "Нужно переговорить с Фримпонгом" //
Фримпонг может получить дисквалификацию от двух до четырех матчей

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
0
Офсайд