Руденко и Гордюшенко отправились на первый сбор «Торпедо»
«Торпедо» отправилось на первый учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Катании с 16 по 29 января. Как сообщал ранее «СЭ», к команде присоединился полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко. Александр Руденко арендован «автозаводцами» у «Спартака-2».
Вратари: Алексей Кеняйкин, Дмитрий Цицилин, Николай Цыган
Защитники: Сергей Божин, Григорий Гвардеев, Павел Калошин, Руслан Магаль, Артем Самсонов, Максим Шоркин, Сергей Шустиков, Роман Шишкин
Полузащитники: Владислав Адаев*, Артур Галоян, Астемир Гордюшенко*, Александр Елисеев, Константин Кертанов, Андрей Лях, Равиль Нетфуллин, Александр Орехов, Александр Рязанцев, Данила Смирнов*;
Нападающие: Степан Ашарин*, Игорь Лебеденко, Иван Сергеев, Александр Руденко.
* - футболисты на просмотре.
Источник:
https://torpedo.ru/news/40763/
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
Результаты / календарь
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |
Новости
23 мар 14:00
4
23 мар 13:04
22