"Балтика" объявила имя первого новичка в 2018 году
Пресс-служба "Балтики" объявила о подписании защитника Руслана Магаля. Контакт с 26-летним футболистом заключен на полтора года.
За свою карьеру Магаль поиграл за "ФСА-2", "Факел-2", "Дон-Подгорное", "Выбор-Курбатово" (все – Воронеж), "Магнит" (Железногорск, Курская область), "Елец" (Липецкая область), "Донэнерго" (Аксай, Ростовская область), "Сочи". Последние три сезона он провел в "Сибири".
В нынешнем сезоне защитник принял участие в 22 матчах первенства ФНЛ, отметившись четырьмя мячами. Любопытно, что он забил гол в ворота "Балтики" в октябре прошлого года.
Напомним, что калининградский клуб после 25 туров занимает шестое место в таблице ФНЛ. "Сибирь" идет седьмой, отставая от "Балтики" на одно очко.
ПЕРВЫЙ НОВИЧОК 2018 ГОДА
– ФК Балтика (@fcbaltika) 1 января 2018 г.
ЗА НАШУ КОМАНДУ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ РУСЛАН МАГАЛЬhttps://t.co/Z2U1suNE5G pic.twitter.com/wvdkxEiw3I
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
2
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
3
|
Химки | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-30 | 45 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-21 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
- : - |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |